Культура Преподаватели из Новосибирска проведут курс обучения сальсе и бачате в Чите

Преподаватели из Новосибирска проведут курс обучения сальсе и бачате в Чите

9-10 февраля преподаватели из Новосибирска проведут интенсивный курс обучения социальным танцам - сальсе и бачате - в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

9-10 февраля преподаватели из Новосибирска проведут интенсивный курс обучения социальным танцам - сальсе и бачате - в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил организатор мастер-классов Антон Карманов.

«Социальные танцы - это непрофессиональные танцы, танцы для общения. А это значит, если у вас есть две ноги и две руки - то у вас есть всё, чтобы научиться их танцевать. Осталось приложить немного усердия для оттачивания движений, и можно выходить на вечеринку, чтобы в «боевых условиях» применить свои навыки», - рассказал Карманов.

По его словам, аналогичное мероприятие проводилось в 2011 году: «Тогда пришло много учеников, танцующих другие непарные танцы, и в этом году мы решили это учесть и часть занятий сделали по сольным танцам, чтобы это было не просто интересно - попробовать что-то новое, но и развивало танцевальное мышление. А возможно, и использовать полученные танцы в своих стилях, которые ребята танцуют. В этот раз со мной будет партнерша Лилия Фарафонтова, а это значит, девочки смогут получить советы по женскому стилю в сальсе».

Мастер-классы пройдут 9 и 10 февраля с 11 до 17 в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-Спорт».

Подробности о содержании мастер-классов можно узнать в группе «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления