перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Закрытие «Цветущего багульника»

26 апреля 2013, 17:42
Гость
Гость
29 апреля 2013, 09:31
Это просто такая музыка. Слушая настоящую музыку не засыпают, а наоборот хочется трудиться и творить. Это характерная музыка для России - сонного царства, спящих дремлющих царей и сонного народа. Такой народ не сможет достичь высот в экономике.
Слушайте настоящую музыку - и будете счастливы. А что значит настоящая музыка - догадайтесь сами.
Гость
29 апреля 2013, 15:30
Дремучее ИМХО.
Спят очень мило :)
Музыка - сложное для восприятия явление и далеко не все её направления получится слушать без предварительной подготовки и воспитания музыкального вкуса.
Также как, например, при просмотре документальных фильмов о космосе - у кого-то мозг сразу отключается от таких масштабов.
Гость
27 апреля 2013, 08:14
Некоторые зрители так "самозабвенно" спят)))
Гость
27 апреля 2013, 21:41
А знаете, ведь с закрытыми глазами музыка воспринимается гораздо лучше! Закрываешь глаза - и такое ощущение, что ты находишься один в зале, и вокруг тебя только музыка. Хотя кого я обманываю, да, некоторые спят!
Гость
29 апреля 2013, 09:06
Гость
27 апреля 2013, 21:41
А знаете, ведь с закрытыми глазами музыка воспринимается гораздо лучше! Закрываешь глаза - и такое ощущение, что ты находишься один в зале, и вокруг тебя только музыка. Хотя кого я обманываю, да, некоторые спят!
ничего страшного в этом нет - люди приходят на коценрт после работы и музыка их расслабляет. главное, чтобы не храпели :)
Гость
29 апреля 2013, 11:18
Гость
27 апреля 2013, 21:41
А знаете, ведь с закрытыми глазами музыка воспринимается гораздо лучше! Закрываешь глаза - и такое ощущение, что ты находишься один в зале, и вокруг тебя только музыка. Хотя кого я обманываю, да, некоторые спят!
А где было в это время руководство филармонии? Чем занималось? Надо было бегать и будить спящих. Ну или хотя бы пригласили бы для взбадривания публики Ричарда Хью Блэкмора. Он бы в перерывах, в моменты наступления дремоты, показал бы читинским зрителям, что значит великая музыка, в руках величайшего мастера всех времен и народов.