Культура Педагог вокала из Читы: Гарипова единственная может представить Россию на «Евровидении»

Педагог вокала из Читы: Гарипова единственная может представить Россию на «Евровидении»

Преподаватель по вокалу из Читы, артистка Юлия Варданян, комментируя участие победительницы проекта «Голос» в конкурсе «Евровидение», заявила, что Дина Гарипова — единственная, кто может представлять Россию на конкурсе «Евровидение», финал которого пройдёт 18 мая.

«Дина Гарипова — единственная, кто может представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение». Это я вам это говорю как профессионал, вокалист. У Дины изумительный, чистый, хрустальный голос, грамотно вокально спето всё, на дыхании, работают все регистры, какие нужно. Песня хорошая. Девочка сама скромная, негламурная. Слава богу, что хоть из нашей страны что-то чистое вынеслось в этот раз», - уточнила Варданян.

По информации РИА Новостей, российская участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова выступит в финале конкурса, который пройдёт на сцене комплекса Malmo Arena в ночь на 19 мая, под десятым номером. Российская конкурсантка Дина Гарипова выступит с мелодичной композицией What if на английском языке, написанной шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским гитаристом Леонидом Гуткиным, известным своей работой в рок-группе «Автограф».

«Основным элементом номера стали 16 шаров разного размера, в хаотичном порядке расставленные по сцене и зажигающиеся на первых аккордах песни «What if.» Эти шары — своеобразный символ некой надежды, которая живёт в каждом, и того, что каждый может её зажечь в себе. Главной задачей номера было не затмевать, а лишь дополнять песню, на которой Гарипова хотела сделать акцент. Чтобы не отвлекать от главного, певица практически не передвигалась по сцене сама, а также отказалась от танцоров — лишь на припеве к ней присоединились четыре бэк-вокалиста», - уточняет агентство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления