Комментарии к публикации «Огромный портрет первого директора ППГХО появился на стене ДК в Краснокаменске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Жители
22 июн 2013 в 21:24

Внатуре ужасно смотрится. Особенно портрет мужика с другой стороны Даурии. Зачем натуральный камень испохабили?! Кто додумался?

Уже не живу в Красном
23 июн 2013 в 00:21

Апологет тоталитаризма.
Так и застрял Краснокаменск в далеких 80-х :( кхе-х

Сын Сэма
24 июн 2013 в 08:53

давненько я подобного уродства не видел . еще ленина со стивом джобсом рядом поставьте

житель
24 июн 2013 в 09:57

Испортили дворец культуры, как графити(((

Бывшая кр-ка
23 июн 2013 в 23:54

Сталь Сергеевич не принял бы такое. Это жуть . Краснокаменцы, зачем вы так?

Движок
25 июн 2013 в 08:35

Безальтернативное отрицание - слабость. Вы бы видели, что там было до. Можешь лучше - сделай, а так очень креативно и люди, кто знал Сталь Сергеевича руку жмут.

Краснокаменец
25 июн 2013 в 22:03

Светлая память первому Директору ПГХК, такие руководители теперь редкость.

Афтар
26 июн 2013 в 23:45

Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?
Кто этих придурков туда рисовать пустил? Остап Бендер и Киса отдыхают

Бэнкси
2 июл 2013 в 14:00

Круууууть! А тем товарищам, что говорят, мол Сталь Сергеевич бы не одобрил скажу: Это он вам в окно постучался или во сне явился, прости Господи! Получилось здорово, молодцы, креативно, приятно, что Краснокаменск помнит своих героев! Весь мир рисует трафаретные граффити, а мы еще застряли в гоповатом прошлом, не приемлющем никакое альтернативное творчество. Посмотрите, как в Москве, в Питере, да даже в Чите! И хорошо, когда есть легальная стена, чистенькая, на самом виду, а не где-нибудь в подворотне!

Известный
6 июл 2013 в 00:23

Кто подписывается под этим уродством, скорее всего является инициатором, организатором, идейным исполнителем, вообщем нужное подчеркнуть, нужным деньги попилить. Изуродовать одно из первых достопримечательностей города, такой срам.

Мартин
15 июл 2013 в 22:43

Этот портрет смотрит прямо в окно 103 дома,жителем наверно не приятно смотреть на этот грозный взгляд из за дня в день, такое ощущение что он наблюдает за жителями .администрация должна было собрать подписи кто за и против Портрета .прошу принять меры .

Корвин
4 авг 2013 в 12:35

Сталь Сергеевич, несомненно достойный человек! но это же не его склеп или надгробие, а дом культуры в центре города! ПЕРЕБОРЩИЛИ с креативом(((

Я в ужасе и не только я...
7 авг 2013 в 00:56

Дом культуры теперь похож на мавзолей. страшно подумать что внутри здания!

жительница
7 авг 2013 в 03:24

Была строгая красота, а стало? Уродство какое-то. Мне лично смотреть неприятно. Графити хорошо на недостроенных зданиях смотрится. Вот и разукрасили бы здания напротив, возле рынка 1 мкр или дом в Ц. Там бы это веселей смотрелось.

Дядя с улицы
27 авг 2013 в 10:22

Мне вот любопытно, а родственников Покровского спросили, прежде чем рисовать портрет на стене ДК? Разрешение есть? Как такие, так сказать этические дела решаются, проясните, кто знает. У меня тоже есть идея нарисовать Покровского, но в другом стиле и не в таком масштабе

уже не житель краснокаменска
24 мая 2014 в 01:25

уже не житель

воФка
22 июн 2013 в 13:50

Вечная память и слава тебе Сталь Сергеевич !

субаристка
22 июн 2013 в 13:55

память это хорошо! человек достойный.

Городово
23 июн 2013 в 21:42

Молодцы! Сталь Сергеевич Достойный Человек и Руководитель!