«Культурный слой»: Алексей Заинчковский — от внутреннего к внешнему
25 ноября 2013, 18:00
Гость
15 мая 2014, 23:50
Это замечательный актёр.А мадам атеистка просто бездарная и,извините,глупая особа.
Гость
28 ноября 2013, 14:49
"Работаю не за деньги". уже тошнит от повсеместного ханжества и лицемерия. Что от зарплаты отказался? Что работодатель трудовой договор не соблюдает - труд не оплачивает? Или оплачивает не деньгами, а помидорками? Да рубль не доплатят - сразу в бухгалтерию разбираться бежите. Не за деньги они работают. А за что? За тарелку супа? Или вообще не питаетесь - маковой росинки достаточно? Так а чего если не за деньги тут же себе противоречите и говорите, что артист должен больше получать, если не деньгами, то чем предлагаете оплачивать турд артиста - сурепкой?
Мадам атеистка, вы глупость пишете. Актёр работает в театре не за деньги, потому что зарплата в театре не позволяет прокормить семью. Алексей, кроме работы на сцене, учит студентов, занимается проектами с артистами филармонии. Не судите о всех по себе.
Мадам атеистка, вы глупость пишете. Актёр работает в театре не за деньги, потому что зарплата в театре не позволяет прокормить семью. Алексей, кроме работы на сцене, учит студентов, занимается проектами с артистами филармонии. Не судите о всех по себе.
Роман не обращайте внимание на мадам атеистку. Алексей Владимирович замечательный артист как у него горят глаза на спектаклях это надо видеть.
Гость
28 ноября 2013, 14:42
По русской культуре. Один человек ты. Даже Ивану Грозному все тыкали. Выканье пришло из-за рубежа. "Вы мне не ровня, куда вам до меня" - интересный подход к студентам.
Мадам атеистка, вы можете "тыкать" людям сколько угодно, сообразуясь с этическими нормами середины XVI века. Но многим воспитание не позволяет.
Гость
28 ноября 2013, 11:59
Я из глубинки, по театрам раньше не ходила, а сейчас стараюсь не пропускать премьеры в нашем театре, спасибо актерам - заставляют задуматься о жизни, иногда плачу. Была на спектакле «Безымянная звезда» и мне этот актер больше всех понравился, у него аура какая-то. своеобразная, но очень и очень положительная, видно что человек болеет душой за то что делает, видно что порядочен. Рада была о нем почитать и не удивилась, да он такой каким я его себе представила "за кулисами". Спасибо вам за то, что вы делаете! На "Безымянной звезде" слезы градом катились, это правда пусть не нашей, но точно МОЕЙ жизни
Достижения
Свой среди своих