перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Культурный слой»: Реки и горы Александра Мильера

20 января 2014, 17:07
Гость
Гость
28 января 2014, 21:35
Удивительно чувственный к цвету и свету художник. Ваши пейзажи трогательны и узнаваемых. Небо и вода,воздух и травы,все наше. Здесь Роману Шадрину повезло.
Гость
27 января 2014, 00:02
А где можно посмотреть и купить его картины? Подскажите.
Гость
21 января 2014, 11:06
Все время художникам делали одолжение, да пытались при этом заработать, диктовали кому, как и сколько, а как говориться "художника может обидеть каждый" лучше не открывать полемику, у каждого своя правда!
Гость
21 января 2014, 21:46
а что плохого в том, что учреждения культуры пытаются зарабатывать в наше время?! Как по другому? Если не зарабатывать самим - с неба деньги на самую нищую отрасль не посыпятся! А выживать музею надо - вон как преобразился со времен когда там художественный салон по торговле мебелью был.!
Гость
20 января 2014, 20:27
Александр кривит душой. "Со сменой людей в министерстве жить стало лучше, улучшились отношения с музеем". Неправда! Я работала в Музейно-выставочном центре до 2012 года. Работники МВЦ из кожи вон лезли, пытаясь наладить диалог с союзом художников, а Союз только нос воротил и ни в какую не шел на контакт. Музей справился с тяжелыми переходными временами без вашей помощи. А теперь подлизываясь к новой власти, говорить, что к вам музей плохо относился - как-то некорректно как мне кажется.
Гость
20 января 2014, 19:38
еще бы скульптуры ваши увидеть
Гость
20 января 2014, 19:25
уж не из потомков ли он тех Мильеров, что жили в 19 веке в Нерчинске и были тесно связаны с декабристами (крестной Виктора Мильера была М.Н. Волконская)?
Гость
5 февраля 2014, 15:14
Из тех самых потомков!Нас много,древо очень обширное(Виктор Мильер постарался).Выставка в музеи декабристов француский след в Сибири
Гость
5 февраля 2014, 15:19
Из тех самых потомков!У Виктора Мильера было 4 жены. В музеи декабристов в Чите есть выставка посвящена роду Мильеров!
Гость
20 января 2014, 19:16
случайно побывал в "Городской картинной галерее" угол Шилова-Бабушкина. 2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА -отдыхает. квадрат 300 коту под хвост? у города что излишек лишних площадей или деньги не нужны?
Гость
20 января 2014, 17:43
Какая красота! Преклоняюсь перед талантливыми людьми! Успехов Вам!
Гость