Новые «300 спартанцев» — ещё эпичнее, ещё кровавее
11 марта 2014, 19:30
Гость
14 марта 2014, 21:52
отстой
Гость
12 марта 2014, 18:58
не ходите в центавр на этот фильм в 3д, там его нет, весь фильм просидел и мунтую картинку наблюдал, очки их не понадобились, в них еще хуже было.
Гость
12 марта 2014, 09:01
фильм отстой, ходил!тупой фильм и на него точно снимут пародию)
Гость
12 марта 2014, 08:04
Любовь и голуби ))
Гость
12 марта 2014, 03:19
Видимо совсем никто на этот фильм не ходит,что решили его так красиво пропиарить. Мерзкий, тупейший, примитивный фильм. Разве что изза эротической сцены и самой Евы Грин стоит потерпеть это тошнилово
Гость
12 марта 2014, 07:36
А какой фильм у вас не мерзкий?)
Гость
12 марта 2014, 08:20
Гость
12 марта 2014, 07:36
А какой фильм у вас не мерзкий?)
из комиксов? Город грехов. а этот комикс типа основанный на исторических событиях ужасен. первые "300 спартанцев" хоть соответствуют истории в общих чертах, тут же всё извратили
Гость
11 марта 2014, 22:57
фильм отстой, причем полный
Гость
12 марта 2014, 07:34
А какой, интересно, для вас фильм не отстой?
Гость
12 марта 2014, 15:45
Гость
12 марта 2014, 07:34
А какой, интересно, для вас фильм не отстой?
Светик, если вы 93 года рождения, то смотрите лучше "ну погоди". Это не отстой. Там есть и любовь, и ненависть, и дружба, и причинно-следственные связи. Это если вы повзрослеть захотите. Ежели нет - вторая трехсотка это да. Это кино. Не отстой. В такое кино нужно с nikon`ом ходить. Чтобы запечатлеть, и со всеми потом делиться, доказывая что вы были на шедевре.
Гость
12 марта 2014, 19:01
Гость
12 марта 2014, 15:45
Светик, если вы 93 года рождения, то смотрите лучше "ну погоди". Это не отстой. Там есть и любовь, и ненависть, и дружба, и причинно-следственные связи. Это если вы повзрослеть захотите. Ежели нет - вторая трехсотка это да. Это кино. Не отстой. В такое кино нужно с nikon`ом ходить. Чтобы запечатлеть, и со всеми потом делиться, доказывая что вы были на шедевре.
Я где сказала что фильм отстой? Мне фильм понравился вообще то) Мне интересно что человеку нравится) ну вы даете)) и да, мне 21)
Гость
11 марта 2014, 21:36
Действительно отличный фильм. Красивые герои, превосходные панорамные съемки. С детьми лучше не ходить, так как откровенная эротическая сцена весьма насыщенная, да и сражения кровожадны. Фемистокл хорош. Большинство сидящих в зале женщин не остались равнодушными. Согласна с автором, новые 300 спартанцев стоит посмотреть!
Гость
12 марта 2014, 08:54
эх, жаль, что никак они не могут без эротических сцен
Гость
12 марта 2014, 15:42
Про детей. Сцена "секса" такая, что современную молодежь умеющую пользоваться интернетом она вообще не особо и удивит. Брать детей нельзя потому что там кровищи много. Причем какой-то бездарной. Бессмысленной и беспощадной. Ну не объяснишь детям почему они и за что они там рубятся. Почему сначала в фильме так убивают, а потом вот эдак. Убийства ради эффектов. Сексом, как ни крути, детям придется заниматься, главное чтобы тупую расчлененку они не считали таким же естественным делом. Да фильм красиво снят, 3D прорисовано отлично. Но 3D я видел и раньше, и со смыслом тоже бывало. Еще, если бы в бригантине все очки перед сеансом проверяли бы на адекватность - вообще бы было хорошо, а то ходить их менять, наступать людям на ноги - не айс. Сценарий как и сказано . Нет сценария. Фильм смотрел равнодушно, сразу после него посмотрел "Географ глобус пропил" - так и посмеялся, и подумал. Спартанцы - исключительно 1-разовое кинцо, для убития времени. Знал бы раньше - остался бы дома, глядишь бы выспался. Повторюсь, кинцо красивое, хотя и темное, от темноты и ряби эффектов под конец уже хочется выть и побыстрее выйти, хотя подобными расстройствами не страдаю. Автору темы - Баженов Евгений украл у вас сценарий! Хотя видеообзор сделал раньше.
Мерзкий, тупейший, примитивный фильм.
Разве что изза эротической сцены и самой Евы Грин стоит потерпеть это тошнилово
Да фильм красиво снят, 3D прорисовано отлично. Но 3D я видел и раньше, и со смыслом тоже бывало. Еще, если бы в бригантине все очки перед сеансом проверяли бы на адекватность - вообще бы было хорошо, а то ходить их менять, наступать людям на ноги - не айс. Сценарий как и сказано . Нет сценария. Фильм смотрел равнодушно, сразу после него посмотрел "Географ глобус пропил" - так и посмеялся, и подумал.
Спартанцы - исключительно 1-разовое кинцо, для убития времени. Знал бы раньше - остался бы дома, глядишь бы выспался. Повторюсь, кинцо красивое, хотя и темное, от темноты и ряби эффектов под конец уже хочется выть и побыстрее выйти, хотя подобными расстройствами не страдаю.
Автору темы - Баженов Евгений украл у вас сценарий! Хотя видеообзор сделал раньше.