Комментарии к публикации «Безруков: спасибо, что живьём»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Потрясенная...
23 мая 2015 в 10:04

Слов нет, вся встреча с Безруковым с комом в горле.На одном дыхании.Просто СПАСИБО,что приехал и поделился капелькой своего ТАЛАНТА! Для меня-глоток свежего воздуха.Спасибо,Сережа!

Были семьёй
23 мая 2015 в 15:36

Как мы рады что благодаря Безрукову мы прикоснулись к настоящему театральному искусству! Браво Браво Браво Сергей! Ждем еще! Как жаль что у нас нет таких талантов. Безруков просто потряс нас!

дед Щукарь
23 мая 2015 в 11:18

Господи!! Ну, не хамите хоть раз: Деньги собрал. ДА, СПАСИБО! что приехал СЮДА!!, куда никого не заманишь, ведь даже некоторые и не знают, что есть такой край. И не просто спасибо ему, а ОГРОМНОЕ! СПАСИБО, что в этой горящей стороне, в этом угаре дыма и отсталости что-то блеснуло, хоть на миг!

Гражданин Читы
23 мая 2015 в 12:46

А мне не повезло не попал:( а так хотелось сходить

викулина александра
23 мая 2015 в 17:01

Отличная встреча Актера со зрителем!
Актер Большого таланта! Очень приятные впечатления от концерта.

Спасибо Сергею Витальевичу!
23 мая 2015 в 13:05

О, нытики подтянулись! Сергей Витальевич талантливейший актер и красивейший душой человек! За такое выступление не жалко отдать 500-1500 рублей! А тем, кто плачется, что он за деньгами сюда приехал, хотелось бы сказать, что все те, кто посетил сие мероприятие не с вашего кармана взяли на билет! Поэтому попридержите свою желчь и задумайтесь: "А чего добились Вы?"

коллега99
23 мая 2015 в 12:56

какая замечательная новость:) здорово написано!

Православная
23 мая 2015 в 22:09

Фильм "Золото" с Сергеем Безруковым тронул до глубины души, плакала в конце фильма очищающими слезами. Прекрасная работа, всем рекомендую. Браво Сергею Безрукову!! Многие лета, Вам, Сергей. Благодарю за свет,который несете Вашим творчеством.

Ежу понятно
23 мая 2015 в 10:21

Ну молодец Безруков ! :) Не подкачал !) Хоть женщин наших обрадовал ! :) И за это спасибо !

брависсимо!
23 мая 2015 в 16:14

Спрашиваю, а сколько раз Соломин приезжал в Читу? На кинофестиваль? Молодцы организаторы! Не дают Чите погрязнуть в своём провинциальном мещанском быту! А денег всегда не будет. Вон сколько чиновников расплодили, им же всем зарплату надо платить.

знай наших
26 мая 2015 в 08:11

ходили со знакомой. она из Германии приехала в гости. уехала давно. вышла - молчит. "Я не думала. Знала его только по Бригаде. А он, оказывается, такой. Ничего не говори - я потрясена просто". И мне так сладковатно на душе стало - вот, мол, знай наших! мы ещё могЁм!!

Чита не изменится никогда
23 мая 2015 в 11:11

а вы бесплатно работаете?

Антон22
23 мая 2015 в 18:30

Сергей Безруков отработал на 5+, а вот статью Елены Сластиной не понял. Складывается ощущение раздвоения личности. Интересно, сама Сластина читала, что написала. А остальным хочу ответить, кто недоволен выступлением Безрукова - вы действительно быдло, приходя на встречу с актером со включенными телефонами и бормотанием во время выступления. А один чудак пришел с чипсами. Стыдно за поведение Забайкальцев. Вам только Заб. узоры и смотреть.

Александр Полуполтинных
24 мая 2015 в 05:32

Отличный репортаж. Не был, но прочувствовал. Спасибо!

Любитель кино
24 мая 2015 в 10:36

Очень жаль, что не смогла попасть на встречу с С. Безруковым. Надеюсь, в следующий раз успею купить билет и увижу-услышу-посмотрю выступление одного из лучших российских актеров, не только талантливого, но и профессионального. Спасибо организаторам фестиваля, что дарят нам такие "бриллианты", как выступления А. Петренко, С. Безрукова и др. А статья написана замечательно, буду теперь следить за творчеством этой журналистки.

Семеныч
23 мая 2015 в 15:16

Дамы бальзаковского возраста ! А Елена Сластина знает, что "бальзаковский возраст" - это 28-30 лет ? К женщинам такого возраста не очень подходит слово "дамы" !

Эмоции
25 мая 2015 в 16:30

выйдя из Драмтеатра 22.05.2015г. помимо эмоций которые конечно захлестывали весь мой разум и душу, в голове крутилось, во -первых - это талант, а во вторых - пример того как надо работать. и наверное последнее касается не только мира искусства, а всех. Примера такой самоотдачи тому делу, которое ты делаешь мне еще не приходилось встречать.
согласна с автором, что хотелось прибить людей которые нечаянно кашляли или шуршали (вы меня простите конечно-это организм я понимаю..), но не хотелось отвекаться даже на секунду.
Все произведения которые читал С.Безруков нам знакомы еще со школьной скамьи, но почему то каждая строка знакомых стихов - цепляла и рвала душу снова и снова.
я думаю что никто не остался равнодушным.
p.s. какая я умница что купила билет!

И я там была...
28 мая 2015 в 14:38

Невероятно! И неужели это было со мной.? Незабываемый творческий вечер, спасибо, огромное спасибо за простоту, проникновение в души зрителей. После вечера пятницы в душе стало пусто, пусто и грустно оттого, что казалось, прожив треть жизни, как много я не смогла узнать и понять: о Руси, о народе, обо всем том, что меня окружало все эти годы. А мой супруг по возращении домой решил достать давно забытую гитару.И спасибо Вам, Сергей, за то, что я так боялась, что скоро закончится песня Высоцкого, и сидящие по обе стороны от меня мужчины перестанут петь: "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем уже кто то занял."

простой прохожий
25 мая 2015 в 15:46

Безруков-великий талант! 5555555555555555555!

Антрекот999
23 мая 2015 в 23:23

Безрукова не люблю. За коронную улыбку хотя бы, при которой не улыбаются глаза. За Сашу Белого. Вот Дюжева после Острова - люблю. Но Елена так хорошо написала про его выступление, что впредь, надо полагать, я буду мягче и внимательней к Безрукову. Леночка, молодец, умница, живая душа с пером.

Галина Юрьевна 91
23 мая 2015 в 19:58

Спасибо, Елена, очень хорошо написали!

MALETA
24 мая 2015 в 08:00

Спасибо за статью, очень хорошо написала.

Афганец079
23 мая 2015 в 21:20

Невысокий человек, Актёр.. А фамилию слабо назвать?!

der Regen
23 мая 2015 в 22:35

Елена, какая Вы - молодец, как хорошо написали! Талантливо и не фальшиво! Спасибо Вам!

еп53р5п
23 мая 2015 в 16:58

ну добились мы того что в клоуны придворные не пошли

не сотвори себе кумира
25 мая 2015 в 19:41

все злодеи любили искусство вермахт вся верхушка посещала театр понятно от куда рождается злоба идолопоклонники за идола способны на всё

Клещ
23 мая 2015 в 10:55

Модерируют комментарии, судя по всему, тоже дамы))).

36минн6м
23 мая 2015 в 10:34

и денежки собрал талантище

Добрый в 9-том
23 мая 2015 в 10:32

До старости будет солнечным мальчиком с хрипотцой Саши Белого. Кумир старушек и провинциальных дам. Принцип "слаще морковки" живет и побеждает))). Уверен, что автор не была на спектаклях с настоящими актерами.