В Питере уличных музыкантов много, выйдешь из метро и зависнешь с ними, целые толпы собирают, которые им хором подпевают и районы-кварталы и восьмиклассницу. у нас такого нет, а жаль.
Гость
21 июня 2015, 16:08
Вот и езжайте в Питер на ПМЖ кто вас держит?
Гость
21 июня 2015, 16:40
Гость
21 июня 2015, 16:08
Вот и езжайте в Питер на ПМЖ кто вас держит?
Ещё один зануда)))
Гость
21 июня 2015, 22:30
В Питере уровень другой и исполнения и игры и подачи. Уверен питерские музыканты и в Чите бы собирали толпы народа и денег.
Гость
21 июня 2015, 13:40
Какие же вы все печальные! Уличные музыканты нужны этому городу, они хоть как то оживляют монотонно серые улицы с проходящими мимо грустными похожими которые могут только судачить о том что живут в дыре, а что ВЫ уважаемые сделали для развития этой ДЫРЫ?!?!? Ответ прост НИЧЕГО! А ребята молодцы, удачи им в начинаниях и пусть их будет побольше!
Гость
21 июня 2015, 16:10
Да ради Бога пусть будут, но пусть налоги платят,13% как и все физ.лица
Гость
21 июня 2015, 16:39
Гость
21 июня 2015, 16:10
Да ради Бога пусть будут, но пусть налоги платят,13% как и все физ.лица
Данный вид деятельности я думаю навряд ли облагается налогом так как не является официальным трудом, а если будет являться то тогда пожалуйста предоставьте ребятам социальный пакет и очередь на жильё)))
Гость
21 июня 2015, 17:47
Гость
21 июня 2015, 16:39
Данный вид деятельности я думаю навряд ли облагается налогом так как не является официальным трудом, а если будет являться то тогда пожалуйста предоставьте ребятам социальный пакет и очередь на жильё)))
Любой доход гражданина страны облагается налогом для физ. лиц 13%. даже если вы сдаете в наем квартиру.(то же не является официальным трудом). А соц пакет и очередь на жилье пусть предоставит ему работодатель, тот кто нанял их в работу. Так как они сами себя наняли в работу то пусть сами себе и предоставляют соц пакет и жилье)))
Гость
20 июня 2015, 17:06
Как по мне так это вот эти самые "уличные музыканты" должны платить прохожим за то, что им приходиться их слушать! Порой вообще ничего не разберешь, что именно поют. А иной раз оставляют после себя очень много мусора (банок из под пива или других алкогольных напитков, бычки, пачки из под пустых сигарет).
Гость
20 июня 2015, 11:48
Работать надо идти, а не на бухло собирать попрошайничеством Убогие люди.
Гость
20 июня 2015, 11:52
Не работать надо, а зарабатывать. Причём в этой стране одно с другим несовместимо.
Гость
23 июня 2015, 10:53
чем больше будут петь тем лучше, особенно такие хорошие песни
Гость
20 июня 2015, 08:17
Человек от своей деятельности получает определенный доход (пусть даже и копеечный), а налог на доход физических лиц 13% человек платит? или у него индульгенция?
Гость
20 июня 2015, 23:11
На Чита.ру появился еще один журналист, которого я буду читать)) Дима, талантливый человек - талантлив во всем. Спасибо)))
Гость
23 июня 2015, 15:15
с пожертвований налог НЕ платится
Гость
16 июля 2015, 09:54
Гость
20 июня 2015, 23:11
На Чита.ру появился еще один журналист, которого я буду читать)) Дима, талантливый человек - талантлив во всем. Спасибо)))
Хорошо написано, с удовольствием прочитал. Спасибо.
Убогие люди.