20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культурный слой»: Читинские «кАвры» - от слова кавер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Зрячий
11 июл 2015 в 15:07

На видео шнуровой микрофон без шнура )))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кавры
13 июл 2015 в 22:14

Ребята все молодцы, нам важно ваше мнение и положительное и отрицательное.Но есть одно пожелание, подписывайтесь кем вы являестесь, вот к примеру "музыкант со стажем" это кто?Вы пишите не скрывайтесь я всех знаю в городе музыкантов со стажем!"Ирина Владимировна" подписалась под ником, но я не помню такую, чтобы я с Вами общался лично.напомните.Я про то, что за глаза и инкогнито можно писать и обливать грязью, я ценю комментарии ваши,но скрываясь за "никами" вы не вызываете у меня уважение.

Еленда
10 июл 2015 в 10:45

исполнение каверов - это не творчество, это развлечение мелкое. Если душу не рвет от невысказанного, если стихи и музыка не рождаются, то это не творчество. может бизнес, может хобби. это не рок-н-ролл

Ирина Владимировна Заказчик
12 июл 2015 в 02:01

Этих ребят не интересует творчество и искусство - такой вывод я лично сделала из личного общения. Эта статья подтвердила мое впечатление. Коммерческий репертуар наскоро слепленный,невнятное исполнительство и много любви к себе. Не настаиваю и спорить не собираюсь. Просто так чувствую.

Курт
9 июл 2015 в 22:30

Истинные профессионалы поют все. Был пару раз на выступлениях ребят, остался под хорошим впечатлением. В их исполнении, даже Шнура афигенно слушать, хоть я его творчество и не люблю.Короче, где эти ребята, там и настоящее шоу! А барабанщик вообще 80 лвл!)

читинка--1
9 июл 2015 в 17:39

клевые ребята! я каждый раз стараюсь прийти в Харатс, когда вы играете! Танцую, делая перерыв, только тогда, когда и вы отдыхаете)) Удачи вам! Молодцы!

Прам папам
9 июл 2015 в 18:00

Танцевать ходим только на кавров.! Ребята молодцы, выступайте чаще.!

бедный еврей
9 июл 2015 в 21:57

читать было интересно, пока не включил песню Стаса Михайлова. Дальше не читал. Извините, парни, но истинные профессионалы такое не поют.

Друг-Василий
10 июл 2015 в 10:18

А лично мне не нравится ни репертуар, ни исполнение, ни вокал и "переделок" я не слышу.

Дэля
10 июл 2015 в 10:48

Молодцы ребята!

девушка из Читы
9 июл 2015 в 17:40

Солист - милашка! Симпатичный и поет клево!

оркестрант
9 июл 2015 в 18:48

Ребята, не рановато ли называть себя профессионалами? Клавиши кое-где откровенно прописаны, с вокалом проблемы ооочень большие. Поработать ещё много надо, потом уж пыжиться. Удачи.

мне пох
29 авг 2016 в 00:49

кАвры супер,были у нас на дне шахтёра в Хараноре.Очень понравилась группа даже больше чем всякие Фабрики

к черту все и вся
29 авг 2016 в 00:53

Супер крутые ребята

ыгорь
14 июл 2015 в 19:52

Это тупо ресторан,кавером здесь и не пахнет.

вот так
12 июл 2015 в 14:30

Лично мне по барабану, кто они такие. Тем более, что профессиональные музыканты их самоделкой называют.