CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура фоторепортаж Прощальный концерт «Смысловых Галлюцинаций» в Чите

Прощальный концерт «Смысловых Галлюцинаций» в Чите

Группа «Смысловые Галлюцинации», которая объявила о завершении своей карьеры, выступила с прощальным концертом в Чите 7 ноября.

Группа «Смысловые Галлюцинации», которая объявила о завершении своей карьеры, выступила с прощальным концертом в Чите 7 ноября.

В конце 2015 года лидер коллектива Сергей Бобунец опубликовал в сети видеообращение, в котором заявил, что в конце 2016-го история группы завершится.

Осенью этого года музыканты едут по стране с финальным туром «Космос наш». Тур и концерт «Последний старт» станут для них финальными. Музыканты решили, что история группы должна закончиться не печалью завершения пути, а радостью начала новой дороги.

Поклонников собрался полный зал. Многие не смогли усидеть на месте, услышав любимые мелодии, спустились поближе к сцене танцевать и распевать хиты группы - нетленные композиции «Вечно молодой», «Звёзды», «Зачем топтать мою любовь» невозможно было слушать равнодушно.

Выйдя на бис, Сергей Бобунец поблагодарил каждого зрителя и пожелал не верить реалистам, не давать наступать на горло мечте: «Пусть у них будет кризис, проблемы, оставайтесь самими собой, вам будет переть, счастья и удачи».

1 из 32
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления