Роман, вы - большой молодец! Всегда приятно читать ваши статьи, спасибо за любовь к малой Родине, своей профессии - профессии журналиста (а не газетного сплетника), за ваше классное отношение к жизни!
Гость
29 января 2018, 17:50
а обратно вернут хоть в эрмитаж?
Гость
29 января 2018, 12:19
Зимой туда ехать неохота, дорога скользкая. Сколько продлится выставка?
Гость
28 января 2018, 09:40
Эрмитаж в "дверной глазок" дал посмотреть на народное достояние и даже не оригинал, а копию).
Гость
27 января 2018, 05:57
Не могла не написать отзыв, душа радуется за мою малую родину, очень рада что музей процветает, что там работают грамотные и не равнодушные люди, всем удачи и побывать в музее
Гость
26 января 2018, 22:51
Там же у вас масса богатых людей. наверняка и губернатор есть) как это не нашли каких-то 172000 руб. надо было бить во все колокола. кста. эти места, родина моего отца. никогда там не был. именно в Забайкалье. Правда служил в Улан-Баторе, Монголия с 1970-1972 гг. в столичном полку. много было пацанов из Читы.) я даже не знаю место где родился отец. это для меня печально, так сложились обстоятельства. но, я помню, что он говорил часто о г.Нерчинск, ст.Кузино. дед мой, обслуживал кста. Трансиб, то-ли стрелочник, то-ли ..не не буду гадать. Чита была далеко от места где он родился и жил.к чему это я. если кто читает, и кого-то знает из тех мест, давайте спишемся. мне бы очень хотелось побольше узнать о родине моего отца. выставка просто супер. хотелось бы увидеть все полотна)
Гость
27 января 2018, 14:31
зайди на http://www.predistoria.org/ может найдёшь что полезное..
Гость
26 января 2018, 21:44
Большое и хорошее дело сделали !
Гость
26 января 2018, 19:52
СУПЕР! Нерчинский музей, похоже, всё больше становится флагманом музейного дела в крае, обгоняя по интересным и нестандартным проектам даже Читинские музеи. Респект! Так держать!
Достижения
Свой среди своих