Культура Юбилейный концерт легендарной рок-группы «Сурганова и оркестр» пройдёт 3 декабря в Чите

Юбилейный концерт легендарной рок-группы «Сурганова и оркестр» пройдёт 3 декабря в Чите

Билетов в продаже осталось совсем немного.

Читинцы, не купившие билеты на юбилейный концерт рок-группы «Сурганова и оркестр» (6+), который состоится 3 декабря в драмтеатре, ещё успеют их приобрести, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября организатор мероприятия.

«Поклонники творчества Светланы Сургановой ждут этот концерт как свой личный праздник. Ведь «Сурганова и оркестр» ー это не просто группа из нескольких музыкантов. Это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни коллектива. Знаменитые флеш-мобы на каждом концерте, обратная связь, возможность каждого зрителя быть услышанным ー вот что отличает группу от других», ー рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что Светлана Сурганова ー желанный гость в теле- и радиоэфирах, наиболее ожидаемый участник на главных рок-фестивалях страны и, одновременно, тонкий интерпретатор поэзии Серебряного века в моноспектакле на сцене Большого драматического театра. «Сурганова и оркестр» ー самый концертирующий коллектив в стране, лидер хит-парадов «Нашего радио».

Концерт пройдёт уже 3 декабря на сцене краевого драматического театра. Стоимость билетов ー от 1 до 2,5 тысячи рублей. Купить их можно онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления