Культура Часть зрителей пустили на концерт «ДДТ» уже после его начала в Чите

Часть зрителей пустили на концерт «ДДТ» уже после его начала в Чите

Порядка 50 человек попали в зал в верхней одежде из-за нехватки мест в гардеробной.

Концерт «ДДТ» в Чите
Концерт «ДДТ» в Чите
Концерт «ДДТ» в Чите
1 из 3
Концерт «ДДТ» в Чите

Организаторы концерта рок-группы «ДДТ», который проходит 12 декабря в комплексе «Мегаполис Спорт» в Чите, пустили в зал порядка 50 зрителей уже после начала концерта, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Программа «История звука», которую «ДДТ» привезла в Читу, по словам лидера группы Юрия Шевчука, охватывает новейшую историю России за последние 30 лет.

Последние зрители зашли в зал в 19.20, их запускали через аварийный выход. Сам концерт начался вовремя - в 19.00.

Задержка произошла из-за нехватки мест в гардеробной, в итоге часть зрителей попала на концерт в верхней одежде. Всего на мероприятие пришли порядка 1,2 тысячи человек.

Легендарная российская рок-команда ДДТ была основана в Уфе летом 1980 года. Лидер группы Юрий Шевчук является автором большинства песен. Название коллектива происходит от названия химического вещества дихлордифенилтрихлорэтана или просто дуста, то есть средства для борьбы с вредными насекомыми: «Для Домашней Твари». Группа ДДТ несколько раз появлялась на экране в картинах «Я получил эту роль», «Рок», «Атаман», а их саундтреки звучали в фильмах «Махно», «Русский транзит», «Бременские музыканты & Со», «Дальнобойщики», «Господа офицеры», «Бедная Саша» и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления