СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть зрителей пустили на концерт «ДДТ» уже после его начала в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Тактактак
13 дек 2018 в 00:32

Если так трудно попасть внутрь такому количеству зрителей, то как же оттуда выбираться, если вдруг пожар?

ДДТ-СУПЕР
12 дек 2018 в 23:17

Концерт начался в 19.30, видимо ждали опоздунов, Шевчук извинился за задержку. Концерт СУПЕР, ДДТ молодцы, звук на высоте, не пожалел потраченных денег, хоть и 3 часа стоя в фан-зоне.))))
Но Мегаполис не может оперативно обслужить столько народа, надо менять систему входа и контроля.

Умеют же
12 дек 2018 в 20:46

Неправильно и крайне не организованно встретили у входа зрителей на мероприятие! Мы приехали в 18-40 ч., очередь уже на улице была более 50 м., на улице t -13 и вход не через главный, а через какую-то нижнюю пристройку, что и создало чрезвычайно длинные очереди ожидания на морозе более 20 минут.  А стоимость билетов до 5 тысяч рублей организаторов как то не особо смущает. Последние зрители заходили на концерт уже в не приподнятом настроении в 19-25. И нарядные женщины, и дети, и вообще читинские зрители получат если не простудные заболевания, то подпорченное настроение из-за крайне плохой организации таких зрелищ!

Не попал на начало, приехал вовр
13 дек 2018 в 11:35

Организаторам следовало побеспокоиться заранее о прохождении досмотра и гардероба зрителями. Ежу понятно, что если билеты раскуплены полностью, а концерт начинается в 19.00 в рабочий день, то многие приедут с работы ближе ко времени начала. Особенно "улыбнула" ситуация, когда руководитель мегаполиса отправила дополнительных сотрудников в гардероб уже после 7 часов. Очередь огромная, Шевчук поет, а организаторы тупят. Ну а огромная вереница людей на улице зимой в мороз, ожидающих входа внутрь помещения - отдельное свидетельство "клиентоориентированности" мегаполиса. Во всей чите только 2 рамки для досмотра было? и зачем тогда центральный вход в здание, если запускали через аварийный? Жадность организаторов также видимо побудила сократить часть фанзоны какими-то вип сидячими местами. В итоге в фанзоне тесно, випместа ворчат, что им смотреть мешают. 

Гражданин 75
12 дек 2018 в 23:08

Концерт вообще очень классный

бебебе2
12 дек 2018 в 22:08

Интересно, песню "Русская весна" исполняли? Шевчук - один из немногих представителей шоу-бизнеса, кто повёл себя как порядочный человек, и не побоялся называть вещи своими именами. Спасибо ему за это.

родос
12 дек 2018 в 21:09

это не мегаполис, а сарай уровня Шара-Горхона!

ФанНамбаВан
13 дек 2018 в 00:03

Пол-концерта фаны фанатели как-то слабовато., но потом раскачалисъ помаленьку, даже Юлианыч подметил: "Вот и потеплело!"

АлисА...
12 дек 2018 в 23:49

Концерт СУПЕР! Эмоции зашкаливали, Рок-н-Ролл ЖИВ!
Спасибо ДДТ, очень круто!

голос
13 дек 2018 в 10:35

организация на 2-, но и это не главное, уровень безопасности был нулевым, рамка через которую проходили люди звенела постоянно, лично у меня не проверили сумку которая носится под верхней одеждой, где лежало достаточное количество металлических предметов не представляющих никому угрозы, но! при таком массовом мероприятии служба безопасности должна работать в режиме досмотра в аэропортах, 1200 человек это не шутки. 

Изкустов
13 дек 2018 в 13:25

Билетов было продано более 1400. 

НЕлена
13 дек 2018 в 09:56

Мы пришли в 18-25, без каких либо препятствий и сложностей прошли пункт безопасности и гардероб. Народ собирался, не было давки, все вполне культурно. На втором этаже ждали открытия входа в концертный зал. Концерт жаркий, настоящий, заряжающий! Спасибо всем организаторам, группе "ДДТ"! Юрию Юлиановичу Шевчуку ! - отдельное, забайкальское СПАСИБО! Мощно! Позитивно! Сильно! Эмоционально! 

Вопросик
13 дек 2018 в 14:28

А сколько билеты стоили?

Изкустов
13 дек 2018 в 13:17

Лучше долгий досмотр,чем быстрая смерть! Безопасность превыше всего. Все вроде взрослые,а пишете ересь. Терпение и понимание должны быть со всех сторон.

Всё нормально
13 дек 2018 в 17:53

Учитывать надо и то что это рабочий день и люди, шли  после работы, шли с опозданием.

ФанНамбаВан
12 дек 2018 в 23:56

Алюминевые агурцы так и не спел

Черепашка ниндзя
12 дек 2018 в 20:34

Нехер опаздывать! Во время надо приходить!

путин вввв
12 дек 2018 в 23:39

по телику посмотрю.еще пятерку тратить!

Февроний
12 дек 2018 в 21:05

Через какой аварийный-то, там так-то большими светящими буквами «ВХОД» написано