Власти края объявили аукцион на 1,1 млрд р. для реконструкции драмтеатра
3 марта 2019, 16:42
Гость
3 марта 2019, 17:24
Чёрного хлеба и провинциальных зрелищ! Лозунг любой власти на все времена,чтобы притупить злость голодной толпы! Что для этого нужно? Правильно,балаганы и харчевни. Жить можно и в социальном гетто.
Гость
3 марта 2019, 17:47
У тебя мозги есть или нет Какая асфальтированная дорога на высокогорье ты улитишь с нее зимой только так и машины переднеприводные по асфальту зимой не подымуться а улетят все Думай брат думай почему сразу Гениатуллин не сделал асфальт потомучто крутой спуск понял наверно дорогой
Гость
3 марта 2019, 17:54
Гость
3 марта 2019, 17:47
У тебя мозги есть или нет Какая асфальтированная дорога на высокогорье ты улитишь с нее зимой только так и машины переднеприводные по асфальту зимой не подымуться а улетят все Думай брат думай почему сразу Гениатуллин не сделал асфальт потомучто крутой спуск понял наверно дорогой
У меня есть.Ты у Читинца 1974 спроси.И свои проверь,не убежали ли куда.
Гость
4 марта 2019, 08:51
Гость
3 марта 2019, 17:47
У тебя мозги есть или нет Какая асфальтированная дорога на высокогорье ты улитишь с нее зимой только так и машины переднеприводные по асфальту зимой не подымуться а улетят все Думай брат думай почему сразу Гениатуллин не сделал асфальт потомучто крутой спуск понял наверно дорогой
Ну и необразованность! Страшно!
Гость
3 марта 2019, 19:39
Да зачем фронтон и колонны?Мы что,в 50-е годы прошлого века возвращаемся,если ещё не в 30-е?Может быть,тогда это было модно и по-новаторски?В каком веке живёт автор нового проекта?Отличный фасад у нашего театра,сделать ремонт,сохранив его внешний вид,без всяких колонн.
Гость
3 марта 2019, 21:48
Посещаемость театра не зависит от потраченного миллиарда.
Гость
3 марта 2019, 17:54
Хочу хочу Роспила!)
Гость
3 марта 2019, 21:50
Вот вид театра не нравится , а внешний вид , как в селе дом культуры будет , вот это здорово. Чудеса чудес , больше и не чего сказать. Лишь бы что нибудь перестроить , переделать и отчитаться о потраченных средствах.
Гость
3 марта 2019, 18:53
фасад здания лично мне не нравится. . Мало будет естественной освещенности внутри здания: все на искусственной. Зачем такие колонны и фронтон?Усадьба помещика из 19 века.
Гость
3 марта 2019, 16:55
Да нормальный театр и площадь нормальная.
Гость
3 марта 2019, 17:25
Драмтеатр скорее всего нормальный, но Филоничу или Лопатину надобно дать заработать. Ну, и тому, кто даст заработать.
Гость
4 марта 2019, 09:55
В нормальных городах строят новые здания в современном стиле , футуристические здания из стекла или что-то подобное.Раз выделяют такие деньги , зачем этот проект - назад в прошлое ? Я ,конечно , не говорю что у нас театр должен быть как в Сиднее или Сингапуре , но что-то современное могут предложить наши архитекторы ? При всем уважении к Кулеш , зачем эти колонны и все атрибуты прошлого века ? Может пора обратить внимание на молодых и креативных архитекторов или так и будем в позапрошлом веке жить?А так можно было что-то интересное и привлекательное сделать и для горожан , и для туристов.
Гость
3 марта 2019, 17:13
Эти власти лучше бы асфальтированную дорогу сделали до Высокогорья! Ездить невозможно. Драмтеатр и так красивый, зачем ремонтировать? Что в кремле, что на Чайковского 8 одни бездарности, мозгов совсем нет.
Гость
3 марта 2019, 23:31
Глупости, по асфальту на высокогорье зимой хрен заедешь, учитывая как у нас убирают дороги.
Гость
4 марта 2019, 13:13
Нельзя там асфальт ложить, поубиваются. А вот улавливатели нормальные нужны, существующие негодны чисто практически.
Гость
4 марта 2019, 10:44
Надо устроить голосование,нужен ли такой новый облик нашему театру?
Гость
4 марта 2019, 08:36
Ужас а не дизайна фасада просто бросается в глаза там сов.герба не хватает на фронтоне ,наверное еще старый проект достали даты перебили и впарили ! Выносят пусть на голосовалку и предлагают несколько вариантов фасада ,да даже сейчас он приятнее глазу ! Народу не нужен мавзолей ,давайте проектируйте новый вариант
Гость
4 марта 2019, 09:08
Раздайте каждому жителю Читы по 4 миллиона и пусть дальше стоит такие затраты не когда не окупятся.
Гость
4 марта 2019, 09:24
А почему на картинке улетовский районный клуб?
Гость
3 марта 2019, 16:48
Средняя цена мусоросжигательного заводика, который бы создал рабочие места и улучшил бы экологию. Ах да. Гамлет же и все дела на алых парусах. Куда же без этого.
Гость
3 марта 2019, 23:37
Ша, Гамлет мы на корабле. Вишь колонны ростральные. Ещё кэп Тулин ростры на площади навтыкал, типа мы прибрежный город.сейчас ещё на читинке пирс отгрохаем, чтоб все от зависти лопнули.
Гость
4 марта 2019, 13:23
Фасад изуродован до неузнаваемости.
Гость
3 марта 2019, 22:54
Ужасный дизайн фасада в стиле сталинский совок. Глаза разуйте, погуглите! Никто так сто лет уже не строит!!
Гость
3 марта 2019, 17:37
я уже в курсе кто возьмётся. документация мимо меня не прошла, а в целом граждане не будьте злыднями и без суеты пожалуйста.
Гость
3 марта 2019, 17:59
Подскажите кто будет подрядчиком?)
Гость
5 марта 2019, 10:10
Гость
3 марта 2019, 17:59
Подскажите кто будет подрядчиком?)
Мы будем))))
Гость
4 марта 2019, 16:13
Вообще-то реконструкция была проведена относительно недавно и нормативные сроки новой не подошли. Полагаю, явное разбазаривание финансов. пусть даже не собственных источников края и театра. Есть основание вмешательства Счётной палаты РФ и правоохранительных органов. Борис Петрович
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
13 м/c,
с-з.
689мм 41%Власти края объявили аукцион на 1,1 млрд р. для реконструкции драмтеатра
Выносят пусть на голосовалку и предлагают несколько вариантов фасада ,да даже сейчас он приятнее глазу !
Народу не нужен мавзолей ,давайте проектируйте новый вариант