СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жуков: После концерта «Руки вверх» в Чите из-за настроения поднимется рождаемость»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
29 мар 2019 в 11:20

Эх, Серёга, как же я благодарен тебе за то, что ты был рядом и понимал меня как никто, (даже лучше, чем я сам себя понимал) в моменты ранней нежной юности.
Тогда, в конце 90-х, я 15-тилетний парнишка в силу своей нерешительности вынужден был жить лишь короткими обрывками воспоминаний о девочке, в которую был влюблён и к которой не осмеливался подойти.
Тягучими вечерами разглядывал общее фото класса: первый ряд, четвертая слева, Настя. Тысячу раз прогонял возможные диалоги с ней, закрывал на фото всех одноклассников, оставляя только её спокойное чуть улыбающееся личико, прикасался к ней губами и даже представлял, как на каком-нибудь школьном мероприятии вышел бы на сцену и спел твоим голосом , Серега, один из самых крутых медляков «Лишь о тебе мечтая».
Ты в нашей крови, сердцах и дыхании. Спасибо тебе, Серёга.

Без тормозов
29 мар 2019 в 11:10

Молодчага Серега ! Здоровья тебе крепкого!

Я не расист я патриот
29 мар 2019 в 20:27

Глубина человеческого понимания не имеет границ. Что за сопли и  нытье нравится не нравится. Не нравится слушай других и рости на ладонях волосы с толерантными исполнителями. А Серега мужик любит девушек и в семье у него порядок жена и детишки. Поет и пусть поет.

Амяжка
30 мар 2019 в 13:51

Не понимаю, как можно быть до такой степени злыми, людиии.
Красивые песни, клёвый Серёга, все супер!! Умейте жить. 

в такт
29 мар 2019 в 11:46

люди ночами делают новых людей под музыку руки вверх 

а5если
29 мар 2019 в 11:40

А все трубят демографический спад, а оно сейчас в гору полезет, и не надо форумов устраивать и деньги тратить. Даёшь демографию в массы. Ура, ура, ура. 

4457653467777666
29 мар 2019 в 11:48

А потом после этой рождаемости на прием к губеру, помогите нам нечем детей кормить, нам было так хорошо что мы рожали нищету и рожали.   

чита, блин
29 мар 2019 в 12:46

Сплин им в помощь (новые люди)

длорпврпорль
29 мар 2019 в 11:56

ага, наполняемость детдомов пойдет вверх))))))))))))))))))))))))))))))

ntk
29 мар 2019 в 11:18

Что только не придумаешь, ради пиара.

1й2ц3у
29 мар 2019 в 12:46

Недалёкий умом человек,как и вся попса.

вот так и живем
29 мар 2019 в 11:55

старушки  которые там были,уже не детородного возраста!

Народ
29 мар 2019 в 12:08

Какая рождаемость? Рома Жуков предпенсионер. Скорее заболеваемость сердечно сосудистыми поднимется. 

vtcnysq
29 мар 2019 в 13:45

это что  группа быков производителей россии ездит по стране и повышает рождаемость за несколько тысяч с человека приведенного на случку.вот это исправление демографии по либеральному.смех и грех.