Культура Финал фестиваля-конкурса чтецов «Я говорю, держа на сердце руку…» состоится 17 мая в Чите

Финал фестиваля-конкурса чтецов «Я говорю, держа на сердце руку…» состоится 17 мая в Чите

В финале определят дипломантов конкурса третьей, второй и первой степени.

Финал фестиваля-конкурса чтецов «Я говорю, держа на сердце руку…», посвящённого Дню Победы и 15-летию ПАО «ТГК-14», состоится 17 мая в Чите, сообщили 16 мая в пресс-службе компании.

«В финале определят дипломантов конкурса третьей, второй и первой степени. Им достанутся денежные призы. Также специальным призом отметят участника, который возьмёт Гран-при», – говорится в сообщении.

Всего в очном прослушивании участвовали более 50 человек из Оловяннинского, Петровск-Забайкальского, Калганского, Улётовского, Балейского, Ононского, Могочинского, Могойтуйского и других районов Забайкальского края. В финал вышли 22 участника в следующих возрастных категориях: 0–14, 15–23, 24–54 и старше 55 лет. В состав жюри вошли специалисты образования, культуры, соцзащиты, представители информационного агентства «Чита.Ру» и компании «ТГК-14».

«Каждый из участников очного прослушивания получил грамоту участника за подписью врио губернатора Забайкальского края Александра Осипова и памятные подарки», – сообщает пресс-служба.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления