Культура Стендап-комик с ТНТ Алексей Щербаков выступит в Чите в феврале (18+)

Стендап-комик с ТНТ Алексей Щербаков выступит в Чите в феврале (18+)

Стоимость билетов варьируется от 1 до 3 тысяч рублей.

Комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Алексей Щербаков 13 февраля выступит на сцене «Мегаполис Спорт» в Чите, сообщается в афише «Читинского городского портала».

«Stand Up Шоу — это вечер откровенных и смешных историй, где нет цензуры или неудобных тем. Каждое выступление Алексея — это всегда честные и смелые шутки, которые хочется пересказывать друзьям», - говорится в объявлении.

Стоимость билетов варьируется от 1 до 3 тысяч рублей. Концерт начнётся в 19.00.

Алексей Щербаков родился в декабре 1988 года в Зеленограде. Его телевизионная карьера началась в 2012 году с шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ», где за два сезона ему не удалось пройти дальше импровизации. В 2015 году Алексей начал выступать в качестве гостя на телешоу Stand Up на «ТНТ», через несколько выступлений вошёл в число резидентов.

В 2018 году Алексей стал резидентом YouTube-канала LabelCom, в котором принимает участие в различных шоу: «Созвон», «Кто здесь комик», «Что было дальше?» и других. Зимой 2019-2020 годов комик успел посетить шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» и стать героем популярного интернет-шоу «вДудь» Юрия Дудя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления