СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спектакль про шамана, изгонявшего Путина, поставили в Москве при поддержке Минкультуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Духи Верхнего мира
31 окт 2020 в 11:59

Даже не дойдя до Москвы Шаман загнал путина в бункер. 

Ждём финала
31 окт 2020 в 11:52

Ой, повеселили наконец-то. А то сплошная безнадёга в новостях. А наш кукольный не хочет репертуар пополнить? Ау, Саша Мусиенко!

Имряк
31 окт 2020 в 12:26

Смех смехом, а вождь на измену сел. 
И вот это действительно смешно!

Скутум
31 окт 2020 в 13:14

От страха и ужаса перед Великим Воином-Шаманом они уже деньги минкульту выделяют, чтобы высмеять Великого Борца. Черви, живущие в норах - глаз не имеют

безнадега
31 окт 2020 в 12:49

маленький человек с тележкой перепугал президента который нагнул пиндосов.(дай тебе бог здоровья и терпения саша)

Давно пора
31 окт 2020 в 13:30

Вы что совсем что ли? Хотите царя от страха в гроб загнать? Видимо бояре решили царя извести совсем, пока тот прихворал.

фабрикант
3 нояб 2020 в 14:49

Почему это финал спектакля открытый? Известно же чем закончилось, все как у настоящего диссидента и политзаключенного - учился на историка, работал дворником закончил дуркой)

Реально смотрящий на жизнь
31 окт 2020 в 16:35

Ой,Боже,дай нам днесь! Вот повеселили старика,так повеселили! 

Троллям
31 окт 2020 в 12:55

Тролли нощие опять возбудились! Не нравится РФ, вали ни кто не держит! 

MixMix
1 нояб 2020 в 18:17

Вам бы только позубоскалить..
Профессор Соловей в ютубчиках приватно сообщает, что кремлевская Элитка погрязла в оккультизме и выписывает себе Шаманов из дебрей Амазонки.
Так что  - "Свободу Анжеле Дэвис (Шаману)!" "Руки прочь..!!" и всё такое..
Чем наш Шаман то хуже индейских Шаманов??
Наш хоть по русски говорит!  :(((

3604
1 нояб 2020 в 18:13

хорошие аналитики в Москве  вовремя остановили ШАМАНА  а то народ готов

818.
1 нояб 2020 в 15:18

Шел человек,шел со своей поклажей,хотел Москву посмотреть.

монархист
31 окт 2020 в 17:15

Наверное министра культуры завтра снимут, денюшки то от президентского гранта.

Гаишник
2 нояб 2020 в 00:59

По крайней мере свинство.

Приображенский
31 окт 2020 в 12:46

Чем бы либервота не тешилась , лишь бы детей не делала! )))

Пиар любой ценой
31 окт 2020 в 13:51

Инф агентство Чита ру, у вас в комментариях постоянно недовольные трутся!! Под любой вашей новостью, хамло недовольное, правда мало их, но визжат душевно! Работают или отрабатывают!? Сейчас возникать начнут на коммент! Бугага

Читатель
31 окт 2020 в 19:06

Для максимальной объективности зрелища автор и режиссер должны были изучить историю болезни, а это медицинская тайна. Так что навряд ли что-то по делу.

Александр
4 нояб 2020 в 16:47

Министерство культуры должно быть разборчивее в финансировании всякой маргинальной чепухи.

Смех,да и только
31 окт 2020 в 12:44

Читинскому театру необходимо поставить этот спектакль.Повеселил явнро безумный шаман народ.Ну а место этому "герою",явно в психушке.