СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фильм Кончаловского о событиях в Новочеркасске выдвинут на премию «Оскар» от России»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
3694
14 нояб 2020 в 11:15

На фоне развала, коррупции, катастрофического обнищания и высокой смертности нам пытаются впарить чернуху о том, как все плохо было при СССР. Единственно чему можно поучиться, это как люди объединялись для защиты своих интересов. Сейчас ежедневное повышение цен на все, а люди молчат как рыбы. Тогда это было поколение титанов, а мы пигмеи

избиратель 11
14 нояб 2020 в 10:46

Как же любят чернуху про СССР за рубежом. В украине, прибалтике итд. наверное стоя аплодировать будут. А после, предъявят много миллиардный иск за голодомор. То , что открываются такие факты, очень хорошо, историю надо знать, но хотелось бы знать и о засекреченных хороших историях нашего государства. Только на оскар они не потянут, мы же вселенское зло. Ощущение двоякое, но на оскар такой фильм я бы не послал. 

3467764346
14 нояб 2020 в 10:45

Ну вот смотрите любители коммунизма, как хорошо люди при коммуняках жили и куда вы теперь хотите вернуться, ещё видимо много документов засекречено про прекрасную счастливую жизнь в ссср. Таких как кочегар саватеева и всю эту гопку давно бы при ссср положили на площади.  

русские мы
14 нояб 2020 в 11:19

Верните, СССР! Верните, Коммунизм!

Думается
14 нояб 2020 в 10:52

За все что плохо в России , заграница даёт Оскары и различные премии ,!Политика основная заслуга!

и память и вопрос
14 нояб 2020 в 15:10

Несколько лет назад путин сгонял во Владивосток росгвардию, чтобы усмирить людей. Тогда до стрельбы не дошло, но наваляли многим.
Сейчас в Хабаровске не трогают, но это потому, что протест "ленивый".
А что будет делать гарант если выйдут десятки тысяч по всей стране?
Кстати, а за что дядя ельцин стрелял по своим?

Надоелиёблин
14 нояб 2020 в 22:20

Сидит  себе Андронюшка вместе с женушкой Юлюшкой в Италии и пописывают пасквили на советскую действительность.противно  все это. Конечно, были косяки тогда, а ты, Андрон, причем здесь? Ты был  обласкан по самое не могу, так как был сыном создателем гимна Советского Союза. И  теперь ты типа в оппозиции?  Да не поверю, что ты так за простых людей бьешься! 

весельчак у
14 нояб 2020 в 13:27

Не, не получит он Оскара. Опоздал дедушка Андрюша на поезд. Нынче нужно, чтобы в фильме непременно присутствовали чернокожие и представители ЛГБТ. Так что, не светит.

Таран Борис
14 нояб 2020 в 12:41

Там убили то всего ничего, а вони?

рассуждения в воздух
14 нояб 2020 в 12:09

Мне другое интересно. С этого года ввели новые правила для номинантов на "Оскар". Там их много: Требования к актерскому составу, сюжету, сьемочной группе. Допустим, вот одно из них: по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро или латиноамериканское происхождение; по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана и массовки- женщины, представители небелого населения, ЛГБТК или люди с особенностями физического или ментального развития ну и все в таком духе. Если говорить про данный фильм, видимо, акцент будет делаться на особенности ментального развития, а в массовку напустили азиатов и инвалидов ( негров тогда в Новочеркасске не было.)

Читаю и вижу что
14 нояб 2020 в 13:21

коментарии тех кто видит и хочет жить по другому все минусуются!И как же все таки давно живущие только лишь физически цепляются за старое,с таким остервенением и злобой, но время не умолимо. Будет ли лучше-?, но однозначно будет по другому.

можем повторить
14 нояб 2020 в 10:55

Коммунизм нас откинул на 250 лет назад - в развитии. И на сегодня недостача по казенным людям - 600 миллионов.

Без настроения
14 нояб 2020 в 14:25

Андрон Кончаловский все никак не угомонится.Ностальгирует по Голливуду.Выискивает чернуху в СССР,в России.Пора бы уже подумать о душе,о вечном.Всегда недоволен,всегда с удовольствием обгаживает страну,хотя и в СССР и в России семья Михалковых-Кончаловских всегда была обласкана властью.Душа художника,так сказать,требует.

Ткс
14 нояб 2020 в 14:33

Тут как всегда срач.Зачем сотрясать воздух? Лучше посмотрите фильмы про Гарри Поттера.Я уже две части посмотрел)

И это всё, что нужно знать об РФ
14 нояб 2020 в 19:33

Московские события осени 1993 года засекретить уже не удастся, поэтому их пытаются просто замолчать.

Б.П.
15 нояб 2020 в 17:05

Конечно это трагедия по вине  безбашенного  Хрущёва. Однако это новость только для постсоветской молодёжи. Что касается " Оскара" так там на ура принимают любую антисоветчину. Борис Петрович

Иваныч1588
14 нояб 2020 в 19:57

Хорошее должно быть кино. Можно будет всю страну отапливать пылающими коммуняками

жил жив
14 нояб 2020 в 12:07

Перед тем как на фильм накидываться или наоборот хвалить неплохо бы его сначала посмотреть )))) Может получиться целая правильная картина с попыткой осмыслить произошедшее, может "либеральный выпад" и в фильме убьют человек 300-500 )) А коммунистам он при любом раскладе не понравится просто даже своим существованием - по их мнению все их тёмные дела нужно закинуть в самый дальний угол и забыть как ни в чем не бывало. Постреляли народец, а ну и что? ))) Просто так надо было )))

Социум
14 нояб 2020 в 14:28

О России только отрицательные фильмы выдвигают.

Ибо это незыбленно
14 нояб 2020 в 16:39

Все ,что против СССР сразу на Оскар и Ника ! 
Например если снять как американцы уничтожали ( геноцид ) коренное население Америки , то Оскара не будет 100 % . 
Ну и по факту , смертная казнь должна быть за применение оружия против собственных граждан , против разгона и избиение людей , за подавление свободы слова и т.д 

комсомолец Краснодара
14 нояб 2020 в 12:25

Вот так надо надо либерду бить! Путин учись у предков! Много сейчас недовольных развелось все с ними сопли возите! Тагже как партия надо их всех давить! ЗАрплата маленькая ты не на улицу иди а работай больше возможность есть! А кто вышел в овраг как собаку! Партия с уличными ходунами не церемонилась!

Кто мы
14 нояб 2020 в 17:35

Идеология совка зло 

верный коммунист
14 нояб 2020 в 12:12

Они хотели покушать - мы их свинцом и накормили ))) Потом закопали как собак по разным оврагам и кладбищам ))) Теперь вот фильм в нашу честь сняли потомки! Я коммунист и очень этим горжусь!