перейти к публикации
3 комментария к публикации

Нерчинск рискует лишиться исторического здания постройки начала XIX века

27 марта 2021, 13:46
Гость
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 14:24
Епархии нужно то что приносит прибыль,большинство платежеспособного населения в Чите и поэтому выгодней построить несколько церквей в Чите.А это здание им не принесёт прибыли,только расходы.
Чиновник.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 07:45
Чепуха. Епархии его не предлагали. 
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 11:49
Устроить общагу, раздать мощные электрочайники!