20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов об уничтоженной мостовой в Сретенске: Мы должны сохранить историческое наследие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
10 июл 2021 в 12:16

Только слова о сохранении наследия и слышим. Вы у себя "под носом" в центре Читы сохранить не можете. Одни слова. Историческое здание по Ленина 107 изуродовали пристройкой. 
И никто ничего не видит, Осипов по Ленина не ездит, Ярилов с Сапожниковым в окно не смотрят. Всё заседают.и сохраняют. 

10 июл 2021 в 12:34

Как сохранить уничтоженное?

10 июл 2021 в 11:48

Еще один любитель сохранения исторического наследия. Как же мы любим громкие слова и пафос.

10 июл 2021 в 13:11

Не для кого сохранять! Районы пустеют. Каждый год страна теряет сотни деревень. Численность населения уменьшается на миллион в год, а сейчас скорее всего ещё больше. И Осипов это прекрасно понимает, но продолжает отрабатывать свою роль "заботливого губернатора". Жаль, что он как "верующий человек" не читал историю про тридцать серебренников. В этой истории все её исполнители плохо закончили.

10 июл 2021 в 18:13

А масочный режим уже отменен? .

10 июл 2021 в 13:10

Память о австрийских пленных нужно сохранять как зеницу ока. А вот остатки  в Чите  по Н. Островского как то не замечают

10 июл 2021 в 13:10

Вот сейчас где-то главный архитектор сидит и рвет на куски свою голову, как готовый и просчитанный проект переделать. Это сохранение исторического наследия всю их стройку в зиму уведет - кого тогда и где виноватых догонять? Шурфы что ли перед началом стройки пробить не додумалисть посреди древнего города? 

10 июл 2021 в 15:03

Что сохранять собрался?,Сретенск умирающий городок. И не осударство его строило,купцы,ссыльные дворяне,зажиточные крестьяне. Где сейчас их потомки?,в центральной России,в лучшем случае. Остались нищие и деградирующие. И те,и другие разбегутся или отомрут. Кому нужна булыжная мостовая? Вообще век 21,правда в Китайской промышленной колонии.  Осипов,построй там полегон для ядерных отходов (бабок больше освоиш),как по всей Сибири. Ужас,лудишки вообще отупели!