Культура Сайт с перечнем кружков и студий Забайкалья появился в интернете

Сайт с перечнем кружков и студий Забайкалья появился в интернете

На сайте более 3 тысяч страниц, 3,5 тысячи записей о клубных формированиях, 2,8 тысячи медиаэлементов.

Цифровой агрегатор кружков, студий и творческих объединений Забайкальского края #ТерриторияТворчества75 появился в интернете, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 августа в пресс-службе министерства культуры региона.

«#ТерриторияТворчества75 — уникальный проект, в рамках которого впервые в крае объединены все кружки и студии сферы культуры, работающие на территории районов. Это единое цифровое поле, где отражён перечень муниципальных районов края и учреждений культуры, находящихся на их территории, а также клубные формирования, разбитые по категориям: «Дети», «Молодёжь», «Взрослые», «Серебряный возраст» и «Смешанные», — говорится в сообщении.

На сайте более 3 тысяч страниц, 3,5 тысячи записей о клубных формированиях, 2,8 тысячи медиаэлементов.

«В дальнейшем запланировано создание формы обратной связи для возможных вопросов и записей и переадресации их напрямую в учреждения культуры. Дополнительными площадками сайта станут точка притяжения талантов «Гуранёнок», фестиваль «Волшебные двери» и полезная страничка для детей и их родителей с различными шаблонами, которые можно будет скачать и использовать. Туда войдут расписание занятий, тренировок, чек-листы и многое другое», — добавили в минкультуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления