перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фестиваль в честь джазмена Олега Лундстрема пройдет в Забайкалье

23 августа 2022, 15:56
Гость
Гость
23 августа 2022, 22:31
Надо рассказать, как издеваются над артистами руководители филармонии.Или это не так? Люди расскажут.
Гость
23 августа 2022, 18:52
Наконец-то!!! Ура!!! Молодцы!!! Мы, все вместе этого достойны! А кто не знал этого искусства услышит и увидит, и думаю тоже будет уважать настоящий джаз! Удачи и добро пожаловать всем музыкантам!
Гость
23 августа 2022, 18:27
Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь
Гость
23 августа 2022, 19:16
Не танцуешь, а играешь. Джаз это ведь не танец, а стиль музыкального исскуства. А Родину скорее всего продадут те, кто не любит джаз. Джаз-это свобода, а свободные люди Родину не продадут, ее продадут рабы.
Гость
23 августа 2022, 16:29
Стыдно за Забайкальский край и Читу. Такой великий джазмен О. Л. Лундстрем проживал в этом городе, а сегодня ни в городе, ни в крае нет ни одного джазового оркестра и коллектива, нет музыкантов способных играть джаз. Позор просто.
Гость
23 августа 2022, 17:01
быстренько соберут программу и музыкантов, пустят пыль в глаза. Вот и надо внуку все рассказать. Как топчут музыкантов в филармонии.
Гость
23 августа 2022, 17:36
ну и что? кто Вам мешает создать подобный коллектив? Создайте и Вам не придется писать "позор". Хотя Вам наверняка проще написать "позор" чем что -либо сделать!
Гость
23 августа 2022, 18:08
Гость
23 августа 2022, 17:36
ну и что? кто Вам мешает создать подобный коллектив? Создайте и Вам не придется писать "позор". Хотя Вам наверняка проще написать "позор" чем что -либо сделать!
Мешаете создать коллектив такие как Вы, деловые. Для того что бы создать такой коллектив нужны профессиональные музыканты, особенно духовики. Где их взять, вопрос не простой? Духовое отделение в Чите, в муз.училище угробил еще тов. Маковский, помещение продал, а сегодня его портрет висит на аллее трудовой славы в Чите. Поэтому нужно для создания коллектива приглашать духовиков из других городов, а это порядка 20 чел.если создавать полноценный Биг Бэнд. Поэтому нужны большие финансовые средства. Придется просить деньги у Джо Байдена, может тогда получится.
Гость