Культура Спецоперация на Украине «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Артистка уверена, что ее муж — «настоящий и неподкупный патриот России»

Пугачева заявила, что солидарна со своим мужем
Источник:

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом. Ранее в этот список попал ее муж, Максим Галкин (внесен в реестр физлиц-иноагентов).

Артистка выложила соответствующее обращение на своей странице в Instagram*.

— Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова, — написала певица.

После начала спецоперации Пугачева улетала в Израиль вместе с семьей, однако недавно вернулась. Комментируя этот факт, Дмитрий Песков сказал, что «не слышал ни одного [антироссийского] заявления от Пугачевой, а ее супруг Галкин делал очень плохие заявления, нам с ним явно не по пути». Вскоре Галкин, неоднократно выступавший с критикой спецоперации на Украине, получил статус иноагента. В ответ артист заявил, что «торговлей совестью не занимается».

* Деятельность соцсети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
ТОП 5
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Стоит ли рассчитывать на справедливость. «Редколлегия» о Парке угольщиков и ответственности женщины в мужском мире
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления