Культура Деятели культуры Забайкалья 21 ноября дадут большой патриотический благотворительный концерт «Наши»

Деятели культуры Забайкалья 21 ноября дадут большой патриотический благотворительный концерт «Наши»

Средства от продажи билетов направят на поддержку семей мобилизованных забайкальцев

Этим концертом творческие коллективы хотят выразить свое участие в судьбах страны

Большой благотворительный патриотический концерт «Наши» пройдет 21 ноября в 18:00 на сцене Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А. Березина. Билеты уже в продаже по ссылке.

— Мы приняли решение поддержать семьи, чьи отцы, братья и сыновья отправились к западным рубежам нашей страны в рамках частичной мобилизации. Этим концертом мы хотим не только помочь материально, но и в творчестве выразить свое участие. Показать, что они не одни. Я приглашаю забайкальцев купить билет, посмотреть выступление наших артистов и поддержать семьи мобилизованных. Мы вместе! Мы едины! И мы выстоим! — сказала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.

Участие в концерте «Наши» примут коллективы края

В большом благотворительном патриотическом концерте «Наши» на сцену выйдут артисты Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А. Березина, Государственного музыкального театра национальных культур «Забайкальские узоры», Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема, Забайкальского краевого училища культуры, Забайкальского краевого училища искусств, Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство», образцового ансамбля танца «Росинки Забайкалья», ансамбля Дома офицеров Забайкальского края, театра песни и танца «Забайкалье», шоу-проекта «Вневременье» и образцового ансамбля танца «Кирилловцы».

Концерт «Наши» пройдет 21 ноября в шесть вечера — собранные средства направят на помощь семьям мобилизованных воинов

Специалисты учебно-методического центра культуры и народного творчества региона, Забайкальского художественного музея и Забайкальского краевого краеведческого музея им. А.К.Кузнецова проведут выставку-продажу сувенирной продукции.

Афиша концерта

Купить билеты или забронировать их онлайн на благотворительный концерт «Наши» 21 ноября 2022 года в 18:00 в Забайкальском краевом драматическом театре им. Н. А. Березина, Чита.

ООО «Гриф Т». Тула, ул. Михеева, 17, офис 34. ОГРН 1107154001558.

Администрация Забайкальского края

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления