Культура Общество Недовольный читинец покинул концерт во время выступления поэтессы, не дождавшись «Калинов Мост»

Недовольный читинец покинул концерт во время выступления поэтессы, не дождавшись «Калинов Мост»

Он крикнул, что происходящее напоминает ему похороны

Мужчина не дождался выхода на сцену группы «Калинов мост»

Мужчина в возрасте во время концерта поэтессы Анны Долгаревой и группы «Калинов Мост» в Чите возмутился чтению стихов о Донбассе со сцены и покинул зал, сообщает 8 января корреспондент «Чита.Ру» из краевой филармонии.

Анна Долгарева прочитала зрителям стихи собственного сочинения о жителях Луганской и Донецкой Народных Республик. После нее на сцену вышла группа «Калинов Мост», они исполнили заглавную песню из нового альбома «Холсты».

«Может, хватит уже стихов? Мы на концерт пришли!» — заявил на весь зал читинец во время выступления Долгаревой, добавив, что происходящее напоминает ему похороны.

Выступления рок-группы «Калинов Мост» недовольный зритель не дождался.

Рождественский фестиваль проводится по инициативе правительства и Министерства культуры региона при поддержке Фонда развития Забайкальского края. 9 января в 18:30 состоится концерт рок-группы «Зверобой» и выступление российского поэта, переводчика, публициста Игоря Караулова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления