CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Билеты на концерт Дианы Арбениной (12+) в Чите раскупили почти полностью за несколько дней

Билеты на концерт Дианы Арбениной (12+) в Чите раскупили почти полностью за несколько дней

На трибунах остались единичные свободные места

«Хиты, которые знают наизусть и поют все, лирика Дианы Арбениной, узнаваемая с первого слова, и, конечно же, премьеры, которые мы все ждем» — так анонсирован концерт

Билеты на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», который пройдет в Чите 23 февраля, раскупили почти полностью за несколько дней.

Ранее сообщалось, что Арбенина и ее группа представят в Чите новое шоу «Авиарежим». В социальных сетях «Чита.Ру» состоится розыгрыш билетов на концерт.

По данным с сервиса «Яндекс.Афиша», уже 24 января на трибунах «Мегаполиса Спорт» оставались единичные места, а по состоянию на 14:00 25 января было свободно всего три места. При этом продолжается продажа билетов на танцпол (без определенных мест) за 2100 рублей.

Представитель Дианы Арбениной в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» 25 января сообщил, что организаторы планируют добавлять количество билетов на танцпол, не уточнив, сколько именно билетов добавят для продажи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления