Культура Общество Лидер читинской группы «ДжаЯмми» выступил на передаче Малахова «Песни от всей души» (12+)

Лидер читинской группы «ДжаЯмми» выступил на передаче Малахова «Песни от всей души» (12+)

Дата выхода программы в эфир пока неизвестна

Лидер забайкальской группы «ДжаЯмми» Артем Прасков снялся в программе Андрея Малахова на канале «Россия 1» «Песни от всей души» (12+). Об этом он 16 февраля рассказал на своей странице в Instagram* (деятельность соцсети запрещена в РФ).

«Песни от всей души» — новая передача Андрея Малахова, которая выходит по воскресеньям в 18:00 на телеканале «Россия». Шоумен приглашает в гости талантливых людей, беседует с ними об их мечтах и семьях, а в перерывах звезды исполняют хиты для зрителей.

— Это всё, что могу показать сейчас. Сразу отвечаю на вопрос, я не знаю, когда поставят в эфир выпуск с моим участием. Надеюсь, что как можно скорее, — поделился певец.

Во время программы Артем Прасков выступил со своей известной песней «Туман».

4 декабря вышел выпуск программы «Песни от всей души», в котором жительница села Верх-Нарым Читинского района Забайкалья Татьяна Гольдман спела под баян песню «Дом престарелых» на слова и музыку забайкальского автора Веры Марковой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления