Культура Стас Старовойтов выступит в Чите со стендап-концертом «Равновесие» (18+)

Стас Старовойтов выступит в Чите со стендап-концертом «Равновесие» (18+)

«Как балансировать в неустойчивом мире»

Российский комик Стас Старовойтов выступит в Чите 12 марта с новой программой «Равновесие» — концерт о том, как балансировать в неустойчивом мире, имея одну точку опоры — себя самого, сообщили «Чита.Ру» в компании «Премьера».


Старовойтов — постоянный участник шоу «Импровизация», снимался в фильме «Батя» и одноименном сериале.

— В 2022-м Стасу стукнуло 40. Сорокалетие для мужчины — время подводить промежуточные итоги: позади 10 лет карьеры, гастроли, кочевая жизнь в самолетах, гостиницах, поездах; разрушенные браки, двое детей от двух женщин, попытки разобраться с вредными привычками, съемки в кино, свой сериал. Впереди — попытка найти равновесие и успокоиться. Равновесие — то чувство, которого не хватает нам всем в современном разрушающемся мире: равновесия в чувствах, словах, поступках. Это попытка найти баланс между своим внутренним миром и миром внешним; это путь к мечте с грузом прошлого в одной руке и оставшимися временем и возможностями — в другой. Новый стендап-концерт Стаса Старовойтова «Равновесие» — обо всем этом: как балансировать в неустойчивом мире, имея одну точку опоры — себя самого, — говорится в анонсе мероприятия.

В группе «Чита.Ру» во «ВКонтакте» будет проходить розыгрыш билетов. Подписывайтесь!

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления