Культура Спектакль «Главная роль» (12+) по пьесе Леонида Зорина пройдет в Чите 29 марта

Спектакль «Главная роль» (12+) по пьесе Леонида Зорина пройдет в Чите 29 марта

Мы разыгрываем билеты

Источник:

Спектакль «Главная роль» (12+) по пьесе Леонида Зорина пройдет в Чите 29 марта. Главные роли исполнят актеры Александр Пашков, Петр Красилов, Анатолий Руденко, Глафира Тарханова.

Источник:

— «Главная роль» — комедия-буфф по пьесе Леонида Зорина. Ох, это манящее слово «богема». Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону экрана, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссеры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы. Человеческая комедия «Главная роль» ответит на все ваши вопросы. Блестящая игра Александра Пашкова, Петра Красилова, Анатолия Руденко, Глафиры Тархановой сделает ваш вечер незабываемым и невероятно веселым, — сообщили организаторы.

Источник:

Продолжительность спектакля — 1 час 50 мин с антрактом. Билеты можно приобрести в кассе филармонии и онлайн по ссылке. Действует «Пушкинская карта». Коллективные заявки и справки по телефону: 24-55-74, 8 914 120-77-96.

В социальных сетях «Чита.Ру» состоится розыгрыш билетов на концерт, не пропустите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Война пессимистов и романтиков. Как набережная стала причиной раздора читинцев
Руслан Симушин
Корреспондент
Мнение
Почему русский мир так боится штукатура из Средней Азии?
Александр Хамраев
Корреспондент
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления