Культура «Хооой!» Экс-лидер «Короля и Шута» Андрей Князев выступит в Чите (16+)

«Хооой!» Экс-лидер «Короля и Шута» Андрей Князев выступит в Чите (16+)

Концерт будет посвящен 50-летию музыканта

Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz»

Большой юбилейный концерт к 50-летию бывшего солиста панк-группы «Король и Шут» Андрея Князева пройдет в Чите 7 апреля (16+), сообщили «Чита.Ру» 29 марта организаторы концерта.

— За полвека Андрей Князев создал целый мир сказок, басен, историй и открыл в него дверь миллионам сердец. Именно за полвека, потому что формировался его талант с детства. Уже в 1988 году Князь определил для себя, что рок-музыка — это именно его направление, и с этого пути он уже не свернул! Более 30 лет не одно поколение видят Князя на сцене. За этот период он прошел большой путь, находясь у истоков легендарной группы «Король и Шут». За 23 года своей жизни в этой команде Андрей Князев подарил нам десять альбомов, проиллюстрировав фактически каждый, и придумал десятки персонажей, которые вошли в историю, — рассказали организаторы.

После смерти солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева Андрей Князев создал свой сольный проект «КняZz».

— На пороге второй половины своего века Андрей Князев с группой «КняZz» дают большой концерт, чтобы вместе с вами вспомнить самые яркие и памятные моменты творчества! В программе — все лучшие песни Андрея Князева, написанные им за все годы творчества. Традиционные ролики и картинки на экранах с новыми сюжетами, ставшие уже визитной карточкой каждого концерта. И, конечно, не обойдется без сюрпризов! — отметили организаторы.

Также они привели слова самого Князева: «До встречи! Хоооой!»

Концерт в Чите пройдет в «Мегаполисе Спорт».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления