перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выставка китайского художника Ван Вэйцзя, которого убили в Чите, открылась в Забайкальском музее

9 апреля 2023, 17:02
Гость
266805003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 04:25
Мой папа с ним дружил.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 09:17
Отличны был человек. Я дружил с ним. Всегда был вежлив , приветлив. Помогал многим.
Гость
10 апреля 2023, 09:47
Ой Кузнецов и Москвитин тоже дружили, и тоже "помогали" они им кому ремонтом, кому квартирой по маленькой цене, и чем дело кончилось? С этим, видимо, "друзья" сработали на опережение.
Гость
9 апреля 2023, 21:50
Да знаем про этого китайского гражданина, не все написано про него. крайне малая информация, а когда были его похороны, так столько Геленвагенов понаехало из Поднебесной всю улицу у ритуального зала на Матвеева запрудили
Гость
9 апреля 2023, 20:56
Ключевские завалили , был конкурент по рынку , вернее из отставшихся
Гость
10 апреля 2023, 08:21
Конечно, это же не бытовуха. Простым людям понятно, что так могут убить только из за криминально-коммерческих дележей. А кем он там ещё был художником или дворником это второстепенно.
Гость
9 апреля 2023, 20:18
Настоящим представителем триады был здесь. Вся диаспора КНР в Вост Сибири проходила через Витю.
Гость
9 апреля 2023, 20:46
Был бы представителем триады , нашли бы убийц
Гость
9 апреля 2023, 21:12
Гость
9 апреля 2023, 20:46
Был бы представителем триады , нашли бы убийц
Триада не сообщает региональным и федеральным СМИ кого она нашла и что сделала.
Гость
9 апреля 2023, 19:30
Всё по два юаня
Гость
9 апреля 2023, 19:25
Ван Вэй Цзя был очень необычным человеком и талантливым художником.
Гость
9 апреля 2023, 18:32
Мутное убийство!!!как и Шапневского!хотя бы версии были
Гость
9 апреля 2023, 17:25
И сам Денис Матвейчук в том же 2009-ом году скончался от свинного гриппа, Царствие ему Небесное
Гость
9 апреля 2023, 19:09
Скончался? Или помогли скончаться.
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Гость
9 апреля 2023, 19:09
Скончался? Или помогли скончаться.
Именно скончался. Не надо двигать теорию заговора там, где ее нет. Тогда от свинюшки умирали ребята и куда моложе самого Матвейчука.
Гость
10 апреля 2023, 08:12
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Именно скончался. Не надо двигать теорию заговора там, где ее нет. Тогда от свинюшки умирали ребята и куда моложе самого Матвейчука.
А потому что на ногах переносили, работали до последнего, а надо было плюнуть на все и больничный брать. Всё таки есть плюсы в короновирусе, работодатели хоть увидели, что работники тоже могут умирать, а то все больничные не приветствовали.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 17:24
О чем статья то, о выставке ли об убийстве?
Гость
9 апреля 2023, 18:29
Так это же ,,читару""- со всего мира собирают новости,а потом как бабушки на лавочки обсасывают и выплёвывает!Вот у них такая ерунда во всем!А ещё рекламу пихают через строчку!
Гость
9 апреля 2023, 17:07
Жесткое признание"раскрытие преступления не выгодно никому" Занавес! Уровень коррупции администрации региона и города :Геннатульин и Михалёв?
Гость