Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

«Хоть на четвереньках приползу». Актер Михайлов пообещал организовать еще 10 кинофестивалей в Забайкалье

Он надеется прожить еще десять лет без маразма

По мнению организаторов, кинофестиваль будет продолжать расти и развиваться

Поделиться

Забайкальский международный кинофестиваль планируют организовывать еще как минимум 10 лет. Об этом 31 мая на пресс-конференции с журналистами сообщил президент ЗМКФ, актер Александр Михайлов.

— Я решил дожить до 88 лет без маразма (сейчас актеру 78 лет. — Прим. ред.), а там как Бог даст. Так что всё впереди, я приеду, хоть на четвереньках приползу. И думаю, что и через 10 лет будем проводить фестиваль и всё будет хорошо, — рассказал Михайлов.

Перед этим председатель оргкомитета ЗМКФ Виктор Шкулёв рассказал, что обычно планировали пятилетками. Сначала загадывали 5 лет, сейчас начинается уже 10-й фестиваль.

— 15-й фестиваль, конечно, будет. Мы вступили в следующую пятилетку и начинаем готовиться. Мы каждый год ориентируемся на происходящее, на сделанное. Отталкиваемся от того, что интересует забайкальского зрителя. Мы работаем именно на интерес нашей аудитории. И по концепции делаем так, чтобы это было зрительское кино, — добавил Виктор Шкулёв.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter