Культура X Забайкальский международный кинофестиваль «Какой театр, такой и город». Актер Михаил Полицеймако похвалил забайкальский драмтеатр

«Какой театр, такой и город». Актер Михаил Полицеймако похвалил забайкальский драмтеатр

Он выступил во спектаклем «Последний этаж» (6+)

Полицеймако впервые стал гостем ЗМКФ

Гость Забайкальского международного кинофестиваля (16+), российский актер Михаил Полицеймако высоко оценил и похвалил Забайкальский краевой драматический театр, в котором выступил 3 июня со спектаклем «Последний этаж» (6+). Об этом он на закрытии ЗМКФ рассказал журналистам в эфире телеканала «Забайкалье».

— Я хочу отметить читинский театр. Его можно сравнить с саранским театром, элитным театром Санкт-Петербурга или Москвы. Очень здорово отстроено, придумано. И нет гламурной пошлости, всё по делу. Я вчера играл спектакль, звук, свет роскошные. Зал очень грамотный. Это значит, что потраченные деньги не просто выброшены. Мое субъективное мнение, Чита может гордиться, что такой театр есть в городе. Это большой уровень действительно. Вот какой театр, такой и город, — сказал Полицеймако.

Он добавил, что в Чите есть много поводов для гордости. И один из них — это театр. Актер отметил, что получил большое удовольствие, выступая здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления