Министр Чекунков назвал Забайкалье плавильным котлом
5 августа 2023, 19:05
Гость
6 августа 2023, 18:11
Сколько же он закинул перед этой речью?
Гость
6 августа 2023, 10:55
Если, при царе сюда ссылали воров и убийц, то, сегодня замазанных прокуроров и службистов из МВД. Ещё вспомнилось - аэродром Степь считался всесоюзной гаупВахтой :)
Гость
6 августа 2023, 10:55
Переезжайте к нам и будем радоваться жизни, вместе!))
Самое главное можно выделить : "Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать развитие и парка «Тужи», и творчества Даши Намдакова, ". Вот так Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики, определил основные цели развития Забайкалского края....
Гость
6 августа 2023, 20:57
Я же говорю, что нам отводят роль какого то улуса. Ещё стрельбу из лука к нам тащат, вместо нормальных рабочих мест.
Гость
5 августа 2023, 22:42
Отдахнули, поели на халяву? Все все видят и закрывают глаза
Прежде чем составлять экскурсионные маршруты от Забайкальска до Петровска нужно убрать остатки зданий ДОСов бывших животноводческих ферм и рекультивировать землю.
Гость
5 августа 2023, 20:07
А как же,да ещё в Чите согласно мастер плана построят тюрьму на 20 тыс.заключённых !
Гость
6 августа 2023, 08:00
Плавильный котёл есть ещё в аду!
Гость
5 августа 2023, 19:55
Так зачем федеральные чинушки ходят в этот котёл по-большому?
Гость
5 августа 2023, 19:42
Чекунков мы помним самый лучший бульвар в мире
Гость
6 августа 2023, 11:18
Ага, а еще один сенатор из их братии, 19 января посетил школу в Каштаке и подтвердил, что она готова, но вот только уже август на дворе, а неизвестно, начнуться ли занятия 1 сентября.
Гость
5 августа 2023, 19:32
В чем сильно российское чиновничество, так это в словоблудием!
Гость
5 августа 2023, 19:18
Люди из параллельной реальности, живущие в выдуманном мире
Гость
5 августа 2023, 19:27
И им там хорошо.. Почему в частный проект вливают миллионы бюджетных денег? За 22 год у ООО "Тужи"чистая прибыль 30 тыс., информация в свободном доступе. Зато капитализация 100 млн. Много вопросиков.
Достижения
Свой среди своих