Нужно восстанавливать фабрики и заводы чтобы были рабочие места, чтобы могли люди заработать деньги на жизнь, а не считать как прожить на мизерные копейки, а выставки не нужны думаю так не одна...
Гость
21 сентября 2023, 21:33
Это что,нашим детям там будут показывать как Ельцын и Путин раззорили Забайкалье? Или очередное враньё ,как хорошо при ЕР?
Гость
21 сентября 2023, 22:11
Очередная правда, как было хорошо при Горбачеве.
Гость
21 сентября 2023, 18:39
жуть...
Гость
21 сентября 2023, 17:11
А как обстоят дела с Зимним садом на Театральной площади?
Или как всегда - ТЦ?
Гость
21 сентября 2023, 16:43
шубы, пуховики, тапочки из киргизии и форму из северной Кореи будут там продавать.
Гость
21 сентября 2023, 16:42
Очередной торговый центр и не более ! Под эти аккомпанементы их в городе понастроили ого го! 😂😂😂 Где не аренда торговых площадей - там родственнички соответствующие😜
Построят и опять будут там устраивать выставки-ярмарки, а точнее очередной базар или барахолку. А для выставочной работы у нас в Чите большое количество помещений, которые просто пустуют- надо просто ревизию навести. Так пример в фойе Удокана, Родины вместо барахолки выставляйте экспонаты. Филармония практически пустует. Организуйте выставку в Забузорах. Было бы желание.
Гость
21 сентября 2023, 17:13
Уважаемый, чтобы так голословно говорить о пустующих учреждениях культуры, Вы их хоть раз посетите, посмотрите афишу или попробуйте арендовать помещение.
Уважаемый, чтобы так голословно говорить о пустующих учреждениях культуры, Вы их хоть раз посетите, посмотрите афишу или попробуйте арендовать помещение.
Но наверное в отличии от Вас я там бываю нечасто, но бываю. В Удокане в фойе барахолка, я думаю Вы не будите утверждать, что ее там нет. А филармония тем более.
Уважаемый, чтобы так голословно говорить о пустующих учреждениях культуры, Вы их хоть раз посетите, посмотрите афишу или попробуйте арендовать помещение.
Ну а насчет аренды, тут надо спросить с управления культуры, как оно само у себя будет это арендовать. Или уже раскупили все между собой все помещения.
Гость
21 сентября 2023, 15:58
Шубы там будут продавать
Гость
21 сентября 2023, 16:46
Скажу больше, шубы с не существующей фабрики города Кисловодска.
Гость
21 сентября 2023, 15:29
Во как понесло...,не успели встать с колен и сразу сокровищницы пошли.
Гость
21 сентября 2023, 16:38
Левкович очки себе набирает, в кресло вице-премьера метит, к губернатору все ближе и ближе, дистанция все меньше и меньше, Инна будьте осторожны...а то не ровен час и....
Гость
21 сентября 2023, 15:27
И тут Остапа понесло...госпожа Левкович спуститесь на землю,, на обычную, людскую, бренную и грешную землю, хватит гнаться выбивая себе место вице- премьера
Гость
21 сентября 2023, 16:31
Красуется, Щеглову хочет затмить, стать к губернатору ближе чем она
Гость
21 сентября 2023, 14:55
Музей, памятные доски почти на каждом доме, мемориальные аллеи. Но музей музее в это круто. Третьяковка филиалом будет?
Достижения
Свой среди своих