перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Набережную, фуникулер и музей планируется создать на Сухотино в Чите

21 октября 2023, 15:37
Гость
Гость
22 октября 2023, 13:26
Все правильно.Пусть делают. Давно уже надо развивать туризм в Чите. Столько мест красивых, не хуже чем в Сочи или Абхазии и ничего не обустроено. Может наконец и сюда дойдёт цивилизация. Люди у кого есть машины ездят и отдыхают (ито не все и не везде), а пешком вообще нигде никто не был.
274564389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 01:02
Не угодишь, не нойте, а встаньте и помогите, хоть чем то..
Гость
21 октября 2023, 23:02
А что, мне нравится! Что-то хоть делается интересное, город развивается!
Гость
21 октября 2023, 22:49
Ингода быстрая река,какой прокат лодок?Перегородят ее что ли? Задумка неплохая,но ведь у нас люди не обладают хорошей культурой -раскурочат и переломают все. А природа красивая там
Гость
21 октября 2023, 23:09
Речные электротрамваи пустить - дорого, но красиво! Почему нет?
Гость
21 октября 2023, 19:58
Набережную на Читинке сделали? Помнится мне года два назад идея была.
Гость
21 октября 2023, 19:06
Они в каком-то параллельном мире существуют. Им чихать на мнения читинцев в открытую. Абсурд на абсурде, только раздражают. Ну это адекватно?- дороги автомобильной до Сухотино нет и не будет, никто и не собирается её строить, транспорт общественный туда не ходит и не будет ходить, но они уже начали реконструкцию берегов для катания самокатах. Для кого? Они реально думают туристы со всего мира слетятся в Сухотино и будут падать с неба как мана небесная?
Гость
21 октября 2023, 20:37
Зачем туда дорога ? Фуникулер же. Посадка на Чайковского 8. От туда и потянут сначала канатку. А потом пересадка на фуникулер. А за билетами - это за углом в Мэрию. Ситимагерша на кассе на полставки.
Гость
22 октября 2023, 09:51
Гость
21 октября 2023, 20:37
Зачем туда дорога ? Фуникулер же. Посадка на Чайковского 8. От туда и потянут сначала канатку. А потом пересадка на фуникулер. А за билетами - это за углом в Мэрию. Ситимагерша на кассе на полставки.
Туда катапульту надо, а не фуникулёр. А в идеале пушку, при помощи которой всем известный барон на Луну летал
Гость
21 октября 2023, 17:28
Тужи уже не хватает, переключился на Титовку? Бюджетников будут водить за счет государства. Оба проекта лично губернатора. На следующий год его с такими прожектами на выборах точно прокатят а деньги уже не вернешь.
Гость
21 октября 2023, 21:01
Намдаков это позор бурятского народа. Продажный вор и враг России и Забайкальского края. Вы посмотрите на список - жамсуев, ванчикова, бардалеев, намдаков и прочие - это же просто позорище.
Гость
22 октября 2023, 12:49
Правда, что домики в Тужи возят с Выборга и за чей счёт?По крайней мере так сказал водитель фуры, перевозивший доиики
Гость
21 октября 2023, 17:04
Что бы это все реализовать, необходимо переименовать Сухотино в Нью- Васюки.
Гость
21 октября 2023, 16:52
Ещё нужно там хороший Пивбар сделать. Лучше нет красоты, чем пос... Ть с высоты.
Гость
21 октября 2023, 16:51
С КСК не можем доехать до Фортуны, не ходит транспорт. В праздничные дни, не посещаем центр города, и до Титовской сопки нам не добраться...
Гость
21 октября 2023, 23:05
Пустить трал с КСК до Грэса, потом до Аэропорта, Кадала, Московский тракт и до Острова. На Острове в конце Промышленной конечку сделать.
Гость
21 октября 2023, 16:39
У нас уже есть Высокогорье, зачем другую сторону развивать? Ещё не хватало там пакости свои наделать.
Гость
21 октября 2023, 16:37
А звездолет,космодром и завод имени А.Гурулева !?!(ликеро-аодочный)!!! Слабо !!!🧐
Гость
21 октября 2023, 17:03
100500
Гость
21 октября 2023, 16:21
Вы дороги то не можете сделать мытари, всех в Гулаг
Гость
21 октября 2023, 16:11
боюсь показаться злым но если можно сначала какое нибудь предприятие или завод или фабрику чтоб нормальная зарплата была ну а потом можно и на фаникулер.
Гость
21 октября 2023, 18:18
А ты их видел? Ты видел кто там сидит? Эти подшипниковых заводов не построят
Гость
21 октября 2023, 16:06
На раскопках археологических устроить помойку - "это Ваш музей?"
280941029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 16:04
Полный идиотизм по отмыванию денег, и еще, и выкачиванию денег с людей. Запланируют одно - сделают дешевую версию... Итог хрен туда попадешь и место будет в край загаженно.
12321zz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 15:44
Мечтатили! Хоть бы ул. Новобульварную доделали.
Гость
21 октября 2023, 16:53
Не даром называли, Кремлевские мечтатели.
Гость
21 октября 2023, 18:10
Гость
21 октября 2023, 16:53
Не даром называли, Кремлевские мечтатели.
Кремлёвские огребатели бабла.
Гость