перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Треть опрошенных «Чита.Ру» предложили бойкотировать концерт Орбакайте в Чите

23 января 2024, 09:25
Гость
Гость
13 февраля 2024, 02:37
ОНО - НАМ - ЗДЕСЬ - Н Е Н А Д О ! ! !☝
Гость
26 января 2024, 18:23
Почему в заголовке написано, что "треть опрошенных хотят бойкотировать концерты Орбакайте", а по комментариям не треть опрошенных, а больше половины не хотят её.
Гость
26 января 2024, 16:24
Пусть Орбакайте зарабатывает деньги в сша, там где живёт. Не пускайте её в Россию.
Гость
26 января 2024, 16:29
Зачем вам надо знать её позицию? Она за Америку, она там живёт или охота её враньё слушать. Пусть Орбакайте зарабатывает деньги в Америке, там где живёт, а не в России.
Гость
25 января 2024, 15:57
Забудьте про неё!!!
Гость
25 января 2024, 14:12
Вчера в филармонии прошел концерт, Ирина Стачинская -флейта. Получили заряд приятных эмоций. Обидно, что человек с 6 лет не расстаётся с инструментом, виртуозно им владеет(у неё золотая флейта) а стоимость всего от 300 до 150 рублей. Надо отдать должное нашим почитателям классической музыки, три дня зал был наполнен поклонниками. Вот сто надо слушать. Орбакайте поп-культура, все познаётся в сравнении, но сейчас она нам под фанеру споёт и помашет ручкой, это чес называется. К нам эти люди едут только для пополнения бюджета, хотя с нас как с нищей овцы, клок шерсти)))) Не хочу поддерживать штаны семье пугачевых.
25 января 2024, 12:30
Пусть лучше рокеры приезжают
Гость
27 января 2024, 01:59
На это пустое место столько эмоций!
23 января 2024, 12:32
Из заголовка я узнал, что треть опрошенных как-то волнует Орбакайте.
Гость
23 января 2024, 14:47
Вот, вот - сейчас пытался вспомнить её песни, даже трёх не вспомнил (хотя честно пытался), что там слушать час-полтора на концерте?? Если бы не этот скандал, на её концерт просто бы никто не пошёл, а теперь бойкотируют..))
Гость
24 января 2024, 15:22
Гость
23 января 2024, 14:47
Вот, вот - сейчас пытался вспомнить её песни, даже трёх не вспомнил (хотя честно пытался), что там слушать час-полтора на концерте?? Если бы не этот скандал, на её концерт просто бы никто не пошёл, а теперь бойкотируют..))
А там понятно, затянет ...перелётная птица, я уходила что бы возвратиться. И вот в этот момент под рукой должны быть переспелые помидоры и сырые яйца.
23 января 2024, 09:40
Даром бы не пошёл!!!
Гость
23 января 2024, 20:14
Пошла бы ради поддержки Орбакайте, но денег нет. Не хватает даже на еду, благодаря вам и тем, кого вы поддерживаете.
Гость
23 января 2024, 21:34
Гость
23 января 2024, 20:14
Пошла бы ради поддержки Орбакайте, но денег нет. Не хватает даже на еду, благодаря вам и тем, кого вы поддерживаете.
А работать больше не пробовала,нищенка ты обиженая.
Гость
24 января 2024, 03:21
Гость
23 января 2024, 20:14
Пошла бы ради поддержки Орбакайте, но денег нет. Не хватает даже на еду, благодаря вам и тем, кого вы поддерживаете.
Плохой вкус? Бывает!
Гость
23 января 2024, 11:28
К сыночку на Бродвей в кабак или к маме дуэтом в Хайфу с "папой"
Гость
23 января 2024, 13:04
А что методички еще не меняли ? Какая Хайфа если они уже на Кипре.
Гость
23 января 2024, 13:54
Гость
23 января 2024, 13:04
А что методички еще не меняли ? Какая Хайфа если они уже на Кипре.
Сегодня здесь ,завтра там....затихнет ,на Обетованную рванут..
Гость
23 января 2024, 09:36
Правильно. Ей Россия ненужная только деньги.
Гость
23 января 2024, 09:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 января 2024, 09:51
Призываю к патриотизму и не ходить на концерт дочери Пугачевой. Поддержите призыв обструкции как это в Улан-Удэ.
Гость
23 января 2024, 09:55
Гость
23 января 2024, 09:51
Призываю к патриотизму и не ходить на концерт дочери Пугачевой. Поддержите призыв обструкции как это в Улан-Удэ.
Ты смешон
Гость
23 января 2024, 22:00
Даром её концерт сама не пойду и мои знакомые не собираются
Гость
23 января 2024, 18:38
До неё нет никакого дела. Хотелось бы, чтобы наши люди научились оскорбляться, особенно после того, как нас назвали рабами и холопами. Прожила я сегодня день, и повсюду мне встречались одни « рабы» и «холопы» : врач в поликлинике, кондуктор в троллейбусе, продавец в магазине, дворник и так далее. И все они работали, приносили пользу каждый на своём месте.
Гость
23 января 2024, 17:12
К.Орбакайте - симпатичная и сексуальная девушка! Лауреат премии «Золотой граммофон», заслуженная артистка России, автор и исполнитель более 150 песен! Известная песня Кристины «Губки бантиком» ! Очень ждём ее концерт! А негативные отзывы про неё пишут только ее завистники, которые и в жизни то ничего не добились!
Гость
23 января 2024, 18:47
Имеются все веские основания для лишения Орбакайте звания заслуженная артистка России. А так же лишить званий заслуженный, заслуженная, народный, народная (список лишённых прилагается).
Гость
23 января 2024, 20:03
Негативные отзывы пишут люди, участвующие в инспирированной кем-то травле
Гость
23 января 2024, 18:24
Реально аншлаг будет на ее концерт, давка бы не случилась! Люди очень любят эту артистку и ее песни. Мы за столом постоянно поем: «губки бантиком, бровки домиком». К.Орбакайте молодец, она чихала на всех этих завистников и упырей с негативными комментариями!
Гость
23 января 2024, 17:44
Одна у нее песня хорошая про всех них "В небе парила перелетная птица"
Гость
23 января 2024, 16:03
Орбакайте нам не товарищ!
Гость
23 января 2024, 15:13
Пусть приезжает и поет, а кому не нравится пусть валят жить в КНДР
Гость
23 января 2024, 15:03
Как таких "певцов" вообще можно слушать, да ещё и деньги платить. Она должна платить тем кто её слушает, как и большинство самозванных звёзд. Позор.
23 января 2024, 15:28
А я бы сходила. Ничего против Кристины не имею. Она неплохо поёт, лучше бузовой и хабиба. Вот у этих действительно нет таланта
Гость
23 января 2024, 14:09
Киркоров ей посоветовал,, поезжай в Читу, там много бобла срубишь, я там уже был,,,,,
Гость
23 января 2024, 14:59
Да какой может быть опрос? Однозначно нет и точка. Какие ещё могут быть вопросы.
Гость
23 января 2024, 15:33
Ещё бы Западная Сибирь к байкоту присоединилась.
Гость
23 января 2024, 18:59
Пусть сначала реабилитируется. Обозначит свою гражданскую позицию. Съездит на СВО. Пусть станет в один ряд с патриотически настроенными артистами. И т.д...
Гость
23 января 2024, 20:04
Какой ужас.
Гость
23 января 2024, 21:25
Живет в Америке пусть и поет американцам. В России не надо больше петь ни Арбакайте, ни ее маме.
Гость
23 января 2024, 21:13
А чё Она так то хорошая что она Вам зделала плохого. Пусть приезжает у Нас демократия.
23 января 2024, 20:39
Не покупайте билеты, она и не выступит. Она же не будет для вас бесплатно что то изображать на сцене
Гость
23 января 2024, 13:27
А что она такого сделала, чтобы её бойкотировали? Дорогу перешла, лично не нравится. Какой-то дикий народ у нас. Одни аборигены. Так бы лучше вышли на здание нашего правительства и бойкотировали против губера и этой власти. Нет боятся все. А как артисты и певцы, так полный разнос в комментах.
Гость
23 января 2024, 12:34
Ни Орбакайте виновата что жизнь стала такой.С виновников нужно спрашивать.
Гость
23 января 2024, 13:31
К.Орбакайте- заслуженная артистка России! Симпатичная, сексуальная девушка! С нетерпением ждём ее концерт ! Надеюсь будет полный аншлаг в зале!
Гость
23 января 2024, 14:05
А у вас,хорошая прибыль.Ну и премии.Администраторам проценты.Своих то, ведь некого послушать, всех певцов разогнали,барахло одно сидит. А тут, касса хорошая.
Гость
23 января 2024, 17:03
Гость
23 января 2024, 14:05
А у вас,хорошая прибыль.Ну и премии.Администраторам проценты.Своих то, ведь некого послушать, всех певцов разогнали,барахло одно сидит. А тут, касса хорошая.
У меня нет никакой прибыли! На зарплату 20 тысяч выживаем. Но на концерт подкопим и сходим.
Гость
23 января 2024, 18:54
В вот эта пропаганда блуда и разврата вообще не соответствует званию Заслуженной и народной артистки РФ.
Гость
23 января 2024, 13:08
Да, Орбакайте нам подняла на 15 процентов ЖКХ, дороги скользкие , точно из-за нее, наказать ее надо за это, отменить концерт, смешной народ у нас.
Гость
23 января 2024, 13:06
Что ни г....., все к нашему забору (пословица)
Гость
23 января 2024, 12:51
Ьайкот!Пусть валит
Гость
23 января 2024, 23:43
Какой бред пишут. На счет нее у меня тоже не обозначена позиция, ни за, ни против, мне все равно.
Гость
24 января 2024, 15:29
Да ты просто политический слепец!!!
Гость
23 января 2024, 10:42
даже до Читы добралась,приперло -то как ее
23 января 2024, 10:09
Присоединяюсь. Пусть в Америке зарабатывает. А Россия для неё - кошелёк.
Гость
23 января 2024, 10:48
Кто то ее пригласил с концертом,все по договоренности.Конечно,. большая аренда за зал, это выгодно.Не хотят люди видеть этих артистов, такая реакция у жителей.Задайте этот вопрос тому, кто их приглашает.Я понимаю это так.Зовут, платят. вот они и едут.
23 января 2024, 12:38
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
Гость
23 января 2024, 13:22
23 января 2024, 12:38
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
Значит, все вопросы к Минкульту, выходит так?Все с их согласия.Хороший заработок с аренды зала.А чей зал в Чите, тому и прибыль.Все верно?.
Гость
23 января 2024, 20:10
23 января 2024, 12:38
Её никто не приглашал, просто армянин ИП Тухманян, ИНН 246316266320, Россия, г.Красноярск, ул. Калинина, д.183 квартира/офис 30. Решил заработать денег, раз минкульт не против, а залы сдаются в аренду, то финансисты русофобов это те, кто пришёл на концерт и купил билеты.
А какие у вас претензии к русофобам? Вы же сами всегда хотели, чтоб русских боялись. естественно, и боятся. По улицам уже страшно ходить.
Гость
23 января 2024, 10:50
Байкотировать концерт. Орбакайте!!!!!
Гость
23 января 2024, 10:54
Вы сошли сума? Ведь это самый простой способ врагов сосчитать.
Гость
23 января 2024, 10:45
Такие, как Орбакайте, живут по принципу ГДЕ ХОРОШО - ТАМ И РОДИНА! Читинцы, вам нравится, когда вас используют? Буряты - молодцы.
Гость
23 января 2024, 17:28
В смысле, бурятам нравится, когда их используют?
Гость
23 января 2024, 12:17
Лично я, не пойду на её концерт!!! И ни кому не советую! Пусть поет и подтанцовывает Америке и ЕС. Крыс не люблю, которые первыми бегут
Гость
23 января 2024, 12:02
Что то не слышно что она против галкина и мамы. Чес по России. Да и песен ее просто не могу вспомнить. Не пойду.
Гость
23 января 2024, 14:22
Вообще не считаю её за певицу . Ни голоса на слуха .
Гость
23 января 2024, 11:17
Правильно, пусть в Америке и зарабатывает. Там то они никто, поэтому в Россию едут, гнать их отсюда.
Гость
23 января 2024, 11:34
У нас много хороших артистов ,певцов ,которых можно пригласить , которые остались в России. А не убежали за бугор. А теперь прибегают напомнить о себе и подзаработать денюжку. Понадавали всем сподряд " народных артистов". Какие они народные? За что такое звание?
Гость
23 января 2024, 12:00
Звание "народный" "заслуженный" деньги стоит. Тарифы в министерстве культуры.
Гость
24 января 2024, 00:43
Не нравится мне , что жители Читы , стоит кому то сделать выпад против какой личности как они сразу начинают поддерживать его , смешивают политику с искусством . Когда то возмущались россияне , что спорт стал политической ареной и осуждали страны , которые препятствовали выступлению наших спортсменов на международной арене . Сейчас разницы нет между россиянами и другими жителями европейских стран. Да и автор статьи задаёт тон настроению моих земляков . Пускай к нам приезжают артисты , спортсмены других стран - это те люди что делают нас лучше .
Гость
24 января 2024, 19:14
Пусть приезжают те, кто к нам относится не как к холопам и рабам
Гость
23 января 2024, 19:02
Затянет первую песню ...Перелётна птица, я уходила что бы возвратиться... Ну нет сдесь без переспелых помидор и сырых яиц не обойтись...
Гость
23 января 2024, 23:16
Она ни как не обозначила свою позицию по СВО, а это хуже чем предательство.
Гость
24 января 2024, 22:53
Гость
23 января 2024, 23:16
Она ни как не обозначила свою позицию по СВО, а это хуже чем предательство.
А зачем обозначать, она еще молодая, крест как мама ейная на карьере не хочет ставить, денег хочет, а кому она где нужна , только никак не дойдет, что и в россии эти родственники пугачевские тоже уже не нужны, позиция ее по сво однозначно такая же как у маман, только шкурная душонка не дает честно это сказать, потому что тогда точно всё
Гость
23 января 2024, 17:56
Потом обзовут холопами и рабами!
Гость
23 января 2024, 18:52
Все неравнодушные к данной ситуации просто обязаны покупать билеты на первые ряды и иметь при себе сырые яйца и переспелые помидоры.
Гость
23 января 2024, 16:16
👎👎👎
Гость