Культура Треть опрошенных предложили бойкотировать концерт Орбакайте в Чите

Треть опрошенных предложили бойкотировать концерт Орбакайте в Чите

Итоги голосования в telegram-канале «Чита.Ру»

В Чите певица должна выступить 14 марта

Около трети подписчиков telegram-канала «Чита.Ру» из числа принявших участие в опросе заявили о необходимости бойкотировать концерт певицы Кристины Орбакайте в Чите. По состоянию на 09:00 23 января, свои голоса оставили 3686 человек.

Концерт Кристины Орбакайте (12+) в Чите ожидается 14 марта в «Мегаполисе Спорт». При этом ранее стало известно, что аналогичный концерт певицы отменили в Улан-Удэ из-за жалоб жителей. Издание «Байкал-Daily» сообщило, что жители столицы Бурятии выступили против предстоящего концерта из-за того, что певица так и не обозначила свою позицию по поводу специальной военной операции.

Так, за бойкот концерта заслуженной артистки России в столице Забайкалья проголосовали 30% участников опроса. А 13% опрошенных ответили, что не против её выступления в Чите. Больше половины выбрали вариант «Не интересуюсь ее творчеством» (56%).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления