перейти к публикации
183 комментария к публикации

Мартовский концерт Кристины Орбакайте отменился в Чите

25 января 2024, 18:31
Гость
Гость
31 января 2024, 23:01
Орбакайте иди с нашей земли и не приходи! Не приходи!!!!
Гость
29 января 2024, 18:55
Пес с ней и ее логистикой... Какое нам-то дело до ее проблем? Пусть занимается как хочет.
Гость
28 января 2024, 18:41
Кристина нигде не замечена в сомнительных мероприятиях,элегантная,стильная ,ее концерты сопровождаются танцами.Не всем нравится,но так быть не должно,чтобы все всем нравились.Кристина супер!
Гость
28 января 2024, 15:33
Была на концерте на Локомотиве ( и только потому что бесплатно к празднику) и 100 рублей не стоил, да женщина красивая, и всё.... даже жалко её было и как то неудобно за её потуги на сцене
Гость
28 января 2024, 12:35
Не удивительно через 15 лет с чесом ехать))) и тут логистика подводит... Печально😂😂😂в Читу поезда не ходят с Иркутска и самолёты не летят. Чушь собачья. Кристинка работает за бабло, идеи нет))) да и всё певуны. Услышать красивый голос сейчас, без усиления и обработки, это чудо. Ходить смотреть потуги под фанеру нет желания. Хотя, есть хорошие песни у неё в репертуаре.
Гость
27 января 2024, 23:52
Сейчас расплачусь 😂 зачем она вообще тут нужна?
Гость
27 января 2024, 15:22
Пусть выступает в сшаа от сюда гнать ее предатели
Гость
27 января 2024, 14:56
Тут дело даже не в политике. Эти бездарности, вроде Кристины, заполнили все эфиры. Какая народная артистка? Не смешите. Вот Алла действительно была народной. Стесняюсь спросить, дочь Успенской еще не народная?
Гость
27 января 2024, 18:34
Она у неё инвалид, а то тоже народной бы была.
Гость
27 января 2024, 14:36
О ее "народности" можно судить по двум людям - сыну и маме. А она такая вся хорошая осталась тут. Подумаешь, что они помоями полили свою родину и ее граждан.
Гость
27 января 2024, 00:03
Нам бы Бузову.
Гость
26 января 2024, 23:20
Пусть едет, где её принимают!!!
Гость
26 января 2024, 20:50
И чё?
Гость
26 января 2024, 20:46
Довыё .....скоро в Читу кроме милохина никто не поедет с концертами
Гость
26 января 2024, 18:53
Народ сам должен решать,на кого идти на концерт,на кого нет!
Гость
26 января 2024, 18:51
илизм ,Бурятия опять впереди планеты всей,в плохом смысле
Гость
26 января 2024, 16:43
Да она вместе с мамой удавятся, они лучше помогут украине чем нашим ребятам. Гостья
Гость
26 января 2024, 16:35
А чем она заслужила это звание!? Мама подсуетилась! А вы платите этой нежной и утонченной, а она будет в США тратить ваши деньги
Гость
26 января 2024, 20:49
Вопрос , что ты добилась не важно как и чем ?
Креозот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 14:53
Нечего ей делать на нашей Забайкальской земле!!! Пусть папуасов ищет в Америке.
Гость
26 января 2024, 13:56
Мартовские кошки будут петь ,вместо её
281860406

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 13:36
Я так думаю,таких ( заслуженных артистов) которые показали свое и стенное к нашей Родине отношение...Гнать поганой метлой.... Я бы и за бесплатно,не пошел бы эту пакость смотреть.....Время оно покажет,кто есть кто...
Гость
26 января 2024, 12:21
лишить гражданства её и мамашу, лишить всех регалий и выгнать из России навсегда! а кто пойдет на её концерт- всех оштрафовать!
Гость
26 января 2024, 20:53
Конфисковать всё имущество и в ГУЛАГ. Ура, товарищи! ( Шутка юмора)
Гость
26 января 2024, 11:37
Раньше не читала комментарии и правильно делала. Добра всем.
Гость
26 января 2024, 11:11
Мы без песен обойтись можем, а вот защитникам нашим на фронте, без нашей поддержки не обойтись
Гость
26 января 2024, 10:25
какой-то ..."НЯН" организует концерт буратины!!!Организовывал бы в Армении, на своей родине.
Гость
26 января 2024, 10:24
Начнем с того, что пропагандисты и "непонятные активисты" хорошо отработали, и все серость Забайкалья настроили против артистки, Кристина просто поступала по умному, пройдут мутные времена и она приедет, а пока можно только Шаману и прочим, всем неудобным нельзя!!! Стыдно за край, что у нас дальше носа не видят, и рад что не все такие, все же есть части здравомыслящих людей!
Гость
26 января 2024, 11:26
Но вы сами-то поняли, что сказали.
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:19
Самый адекватный комментарий. Настанет другое время, и все эти комментаторы в прыжке переобуются
Гость
26 января 2024, 10:23
Ну и хорошо.плакать не будем.
Гость
26 января 2024, 10:06
Как мне жалко наших людей. Не их вина, что не видели ничего, не знают ничего, не хотят ничего. Умеют только ненавидеть, злиться и глумиться. Люди, добра вам всем!
Гость
26 января 2024, 11:24
Наконец-то я нашла положительный отзыв. Не все потеряно.
Гость
26 января 2024, 08:11
Точно колхоз Кривое Дышло, им кость кинули, что-то на плохая они и грызть готовы, а на самом деле она ни чего плохого не делала, и деньги она не качает а зарабатывает, а качают деньги из нашей Забайкальской земли совсем другие люди и совсем другими суммами, золото, лес, и. Т. Д. А вас просто отвлекают на Орбакайте.
Гость
26 января 2024, 20:58
Поддерживаю!!!!!
Гость
26 января 2024, 07:43
Гнать в шею
281797523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 07:34
Деньжат хотела по-легкому срубить ходиком, ан нет не выгорело, в США - на родине кисло кисло стало?
Гость
26 января 2024, 16:10
Да, в точку.
Гость
26 января 2024, 06:44
Ну какая она заслуженная артистка России ? Хватит смеяться , дурачить и издеваться над РОССИЙСКИМ НАРОДОМ !!! Никакого двойного гражданства НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!! Кто это придумал ! Выбрали себе другую страну , государство - живите и зарабатывайте там , сюда приезжайте туристами .Как так можно , смеются , издеваются над нами , разъехались , как мыши сидят по своим углам .А наши - то люди , почему такие наивные до глупости - что смотреть , кого слушать ?! Когда во время ВОВ Герои МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ , защищая НАШУ РОДИНУ , делали свой ВЫБОР - ПОГИБАЛИ , но НЕ ПРЕДАВАЛИ и НЕ ИЗМЕНЯЛИ своим убеждениям, а эта вся " звездная пыль " ," ошиблись ", им надо дать шанс...Какой шанс ? Они в нашей стране зарабатывали свои состояния звания , привилегии , а как " запахло жареным" , побежали , как крысы ! Люди , вы- то одумайтесь - нужны ли НАМ такие граждане ? Зачем Вы идёте на их концерты ? Почему руководство ТВ каналов разрешает им появляться на ТВ экранах , почему их опять готовы взять на театральные сцены , взять в свои труппы и коллективы ? Как обидно и больно на всё это смотреть и реагировать тем , кто потерял своих близких на СВО ...мне даже представить страшно , никакого двойного гражданства быть недолжно , никакой возможности возвращения обратно и , уж тем более - никакой платформы для заработка !!!
Гость
26 января 2024, 10:50
На всю стоимость билета на концерт покажите помощь ребятам на фоне, они там нуждаются во всем. Мы обязаны им помочь, кто всал на защиту Родины, а не поддерживать финансовое положение тех, для кого мы РУСНЯ. Пора научиться разбираться в приоритетах сегодняшнего дня. Для России нет ничего важнее содержания победы, и каждый из нас должен чем нибудь помочь и тогда у нас будет будущее!
Гость
26 января 2024, 23:08
Гость
26 января 2024, 10:50
На всю стоимость билета на концерт покажите помощь ребятам на фоне, они там нуждаются во всем. Мы обязаны им помочь, кто всал на защиту Родины, а не поддерживать финансовое положение тех, для кого мы РУСНЯ. Пора научиться разбираться в приоритетах сегодняшнего дня. Для России нет ничего важнее содержания победы, и каждый из нас должен чем нибудь помочь и тогда у нас будет будущее!
Как грамотно. Вы наверное учитель.
Гость
27 января 2024, 08:16
Как правильно сказано.
Гость
26 января 2024, 03:04
Сейчас вводится закон о запрете петь под фонограмму. Посмотрим, наконец-то, кто на самом деле умеет петь, а кто, только рот умеет вовремя открывать.
Гость
27 января 2024, 14:35
Они изобретут новый вид - будут танцевать под фонограмму!
Гость
26 января 2024, 02:16
Ой да хорошо, что отменили. А то было бы делов то. Тут уж и переспелые помидоры подготавливались, и ещё что то. То есть как положено встретить хотели.
Гость
26 января 2024, 01:32
Кристина в России родилась и выросла , а вышла замуж за гражданина США бизнесмена . У мужа там работа , она до СВО ,то США ,то в России жила. Она никогда о России плохо не говорила ничего. А за родителей она не должна отвечать. Люди почему вы так жестоко к ней относитесь? Она гражданка России имеет право здесь жить.
Гость
26 января 2024, 02:10
Только не живёт, а деньги из глупышей качает.
Гость
26 января 2024, 10:22
муж-бизнесмен? Так какого черта она по России таскается, деньги зарабатывает? Муж-такой же "бизнесмен" как все мы. До своего так сказать "замужества" был простым стоматологом . И Христя с мамой прикупили ему небольшой стоматологический кабинет-вот и весь бизнес))) Иногда ездит с Христей по концертам ( помогает чемоданы таскать)))).😁Естественно, денег не хватает)))
Гость
26 января 2024, 01:25
Дураков развелось. Даже читать не стану
Гость
26 января 2024, 00:50
Вот у Малахова, там действительно настоящие АРТИСТЫ САМОРОДКИ. Не искусственно надутые, по блату вытянутые, и раскрученные на центральных площадках, а самые что ни на есть настоящие.
Гость
26 января 2024, 00:40
Кто хочет это буратино увидеть и фанеру послушать на метлу и в америку
Гость
26 января 2024, 00:05
Пусть лучше нашим мужчинам на СВО споёт,да и вообще правильно сделади что митинг против нее,пусть валят со своей мамашкой подальше из России
Гость
25 января 2024, 23:35
Где мой комментарий ? Правда не нравится никому ! Какая логистика нарушена? Совесть у вас нарушена ! Столько погибших ребят, и каждый день гибнут . А , мы поём и танцуем. Зашибись ! Пусть к мамаше своей едет , там и поёт и пляшет. Вам не кажется , что это предательство ! По отношению к нашим воинам. Предательство ребят , которые погибли . По отношению , к их родным . Ради чего они погибли ? ! Одумайтесь !
Гость
26 января 2024, 00:48
А ради чего погибли
Гость
26 января 2024, 02:05
Гость
26 января 2024, 00:48
А ради чего погибли
Вам не понять, вы же работаете только над гибелью России.
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:15
Нам всем теперь в истерике и рыданиях биться... Не мы это всё начинали, не нам и ответ нести🤷‍♂️Хотим-поем, хотим-танцуем. Тем более, нам губернатор пример показывает)
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 23:22
Зато все Шамана встречать аплодисментами будут. Фуууууу. Кристина очень нежная, утонченная, хорошо отрабатывает концерт. Приедет-обязательно пойдём всей семьёй. P. S. Надеждина в президенты РФ 😉
Гость
25 января 2024, 23:48
На шамана приятнее смотреть, чем на Орбакайте, которая поёт плохо.
280273811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 00:21
Вы биографию Надеждина почитайте сначала. Мать — Галина Владимировна Беленькая (род. 1943), по национальности еврейка, дочь музыкального педагога Владимира Абрамовича Беленького (1919—1988), уроженца Елисаветграда (Кропивни́цкий в центре Украины). Прапрадед по материнской линии — Моисей Беленький, а прадед — Абрам Беленький. То есть чистокровный еврей с Украины. Вам мало Зеленского? Это он участвовал в приватизации Московской области в начале 90-х - в организации приватизации госпредприятий Подмосковья, это непосредственно он с Чубайсом дербанил РАО ЕЭС России, Транснефть, Газпром. В 1997—1998 годах работал в Аппарате правительства РФ, сначала в качестве советника первого заместителя председателя Правительства РФ Бори Немцова, затем — помощника председателя Правительства РФ Сергея Кириенко (киндер сюрприз). Непосредственный участник дефолта 1998г. С начала 1999 года вошёл в состав политсовета общероссийского общественного политического движения «Новая сила», возглавляемого Сергеем Кириенко. 24 августа 1999 года движение вошло в состав праволиберальной политической партии «Союз правых сил». Вы этого всего в 90-е не наелись. Этого клоуна в президенты? Вы его посмотрите на передачах НТВ - он несёт откровенную пургу и чушь, как сам говорит, чтобы позлить аудиторию.
280273811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 00:25
Гость
25 января 2024, 23:48
На шамана приятнее смотреть, чем на Орбакайте, которая поёт плохо.
А она разве поёт? Она что-то шепчет в микрофон, ну а там обработают - сейчас технологии великие по обману зрителей. И за это платить деньги?
Гость
25 января 2024, 23:22
Еще раз скажу дружище отвечай за себя и следи за своим языком
Гость
25 января 2024, 23:16
Носитесь с этой Орбакайте, а она поёт плохо и Россию не любит, также как и её мамаша. Только деньги приезжает зарабатывать в Россию, а потом на самолёт и в сша.
Гость
25 января 2024, 22:59
Как издалека израильского наносит ветерок...
Гость
25 января 2024, 22:42
Вот и славно. Трам пам пам
Гость
25 января 2024, 22:39
Логистика жизни нарушилась, году в 2014 благодаря нашим западным партнерам.
Гость
25 января 2024, 22:34
Какие же всё-таки правительство молодцы с себя злость за свои огромные провалы переложили на других но есть и думающие люди
Гость
25 января 2024, 22:28
Это подтверждает что деньги на 1 месте, а не забайкальскии слушатели .
Гость
25 января 2024, 22:17
Орбакайте нечего делать в России, пусть поёт в Америке, там деньги зарабатывает.
Гость
25 января 2024, 22:26
Такое ощущение, что один человек зациклился на "Пусть в Америке поёт". Тролль.
Гость
25 января 2024, 22:08
Мало того что безголосая, презирает Россию , к тому же пугачевский клан вне закона
Гость
25 января 2024, 22:29
Юрист тут великий нашёлся.
Гость
25 января 2024, 21:57
К.Орбакайте -заслуженная артистка России , симпатичная и очень сексуальная девушка! Захлебнитесь желчью своей завистники проклятые!, чихала она на вас всех!
Гость
25 января 2024, 22:12
Тем более, если Орбакайте чихала на нас всех, то пусть зарабатывает деньги в Америке, где живёт.
Гость
25 января 2024, 22:15
Пусть Орбакайте зарабатывает деньги в Америке, там где живёт.
Гость
26 января 2024, 00:53
Ну прокатили же её, прокатили. И других, ей подобных прокатим. То есть всех кто подписывал петицию.
Гость