перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забайкалка, которую ветеран СВО искал по всей России после ее письма, нашлась

31 января 2024, 15:59
Гость
Гость
31 января 2024, 19:04
Молодец! Мир не без добрых людей
Гость
31 января 2024, 18:17
Спаси, Господи!
Гость
31 января 2024, 18:08
Родственница Федора Михайловича героя Советского Союза.
Гость
31 января 2024, 17:47
А вот наша семья, на протяжении почти десяти лет поддерживает защитников Новороссии. Медикаменты, зубные щетки и пасты, перевязочные материалы. Все это передаем в пункты сбора. Быть добру!
Гость
31 января 2024, 20:13
"Медикаменты, зубные щетки и пасты, перевязочные материалы..." У украинцев на снабжении сидит весь Евросоюз плюс куча второстепенных стран вроде Турции с ее байрактарами и Швеции с ее эрликонами, а у нас на снабжении сидят Сердюковы, Золотовы, Шойгу и Суровкины. Поэтому и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки, доширак и плюс выше перечисленное.
Гость
31 января 2024, 21:15
Господь с вами, добрые люди.
Гость
31 января 2024, 17:06
Да фамилия у неё конкретная. Может бойца это и заинтересовало. А в остальном к чему эти нежности? Половина этих бойцов не возвращаются.
Гость
31 января 2024, 20:15
"Половина этих бойцов не возвращаются." Нет, не так. В современных сражениях на одного убитого приходится трое на всю жизнь искалеченных, поэтому совсем не вернуться может только максимум один из четырех.
Гость
31 января 2024, 17:00
Я,похоже,исключение из правил.Никогда не задавала подобных вопросов.Ведь понятно,что есть веская,скорее всего болезенная причина , по которой у пары нет детей.Зачем бередить больное место.Надо уважать чувства людей.
Гость
31 января 2024, 16:58
Очень тронуло письмо, до слёз тронуло ! Такие тёплые, хорошие слова, прямо из души вырвались ! Молодец ! Правильно, молитва помогает. Этот герой, что держит у сердца её письмо, вернётся домой, обязательно !!!
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:55
Хорошо писать ноунейм,плохо что не встретимся на темной дороге.
Гость
31 января 2024, 16:49
может писала и "простая", но врядли ты женщина. Ты эту нечисть видала, что пишешь о ней!!!!
Гость
31 января 2024, 19:29
Весь мир видел, когда в Одессе людей жгли.
Гость
1 февраля 2024, 18:54
Гость
31 января 2024, 19:29
Весь мир видел, когда в Одессе людей жгли.
Угу. И как дома взрывали.
Гость
31 января 2024, 16:32
Пора заканчивать СВО! Ждем мобиков домой!
Гость
31 января 2024, 16:17
Дай Бог здоровья Вам, Марина! И всем тем, кто поддерживает словом, делом наших ребят!!! Слово-это мощная сила!!!
Гость
31 января 2024, 16:10
Написано хорошо,от души.Без казенщины! Молодец!!!
Гость
31 января 2024, 16:09
Пора завязывать утилизацию ! У женщины диагноз,или зомбоящик довел !!!
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 16:21
Злой вы человек....
Гость
31 января 2024, 16:22
31 января 2024, 16:21
Злой вы человек....
Справедливый !!!
Гость
31 января 2024, 16:45
Гость
31 января 2024, 16:22
Справедливый !!!
Да, ну.
Гость
31 января 2024, 16:07
Когда простая женщина лучше тысячи профессиональных психологов.
Гость