перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Группа «На-На» и еще несколько известных исполнителей споют на День города в Чите

21 мая 2025, 18:41
Гость
26 мая, 07:21
На концерт не ходил. А утром сходил на открытие. Увидел в живую очень понравилось. Ну горит и что? Не пропадать же котлетам "Де валяй". ... Надо праздновать.!!! Даже в дыму.
21 мая, 18:59
Как они в дыму петь-то будут?
Гость
21 мая, 19:02
Под фанеру и под водой споют.
Гость
21 мая, 19:10
Гость
21 мая, 19:02
Под фанеру и под водой споют.
На халяву и ты насмотришься, хоть и под фанеру.
Гость
21 мая, 19:11
за деньги можно и попеть.
Гость
21 мая, 21:30
В Забайкалье апокалипсис, а губернатор веселье устраивает. Ни чести, ни совести!
Гость
23 мая, 10:03
не надо мне праздника на День Города, я дышать чистым воздухом хочу!
Гость
21 мая, 19:54
Пенсионеров привезут за дикие деньги. Лучше бы пожары тушили, позорники.
Гость
21 мая, 20:32
Всё старьё приедет за нехилые деньги петь будут. А волонтёры пока убираться будут и пожары тушить.
Гость
21 мая, 20:07
Выступление артистов обойдется недешево, а ответьте господа из администрации, как вы помогли погорельцам, правильно-НИКАК, пожары тушат волонтеры, а вам все веселье подавай
Гость
21 мая, 23:15
Осипова за такой произвол и бардак в крае судить надо!!
Гость
22 мая, 08:09
Байкотировать праздник и не ходить на этот пир во время чумы.
Гость
21 мая, 19:09
Какой День города? Горим вокруг! Лучше бы эти деньги спустили на тушение! Ужас что происходит!
Гость
21 мая, 20:16
Одного, двух бы загасили, остальные бы ездить перестали.
Гость
21 мая, 18:54
Детям на лекарства НЕТ ДЕНЕГ!!!!пенсионерам помощь НЕТ ДЕНЕГ!!!Пожары тушить НЕТ ДЕНЕГ!!!на дроны НЕТ ДЕНЕГ!!!Зато на веселье есть))))да уж....
Гость
21 мая, 21:39
Это россия ...
Гость
21 мая, 19:09
смотрим веселимся дымом дышим не хрюкаем и дальше горим
Гость
21 мая, 19:57
Как во времена Нерона. Пожар Рима и зрелища в Колизее. А над всё этим демонически хохочущий император
Гость
21 мая, 20:14
Гость, время императоров проходит... всегда.
Гость
23 мая, 10:54
Искусственный дым оплачивать ненадо в натуральном природное петь будут😡😡😡губер и команда🤢🤢🤢
Гость
24 мая, 15:22
Лучше бы Джаямми позвали
Гость
21 мая, 20:16
Рабы МЫ , рабы немы . Толи ещё будет ...
Гость
21 мая, 20:19
Будем надеяться, что москва канет в Лету.
Гость
22 мая, 00:45
Гость
21 мая, 20:19
Будем надеяться, что москва канет в Лету.
вы это кто и почему вам так худо хотелось написать другими буквами
Гость
22 мая, 01:39
Гость
21 мая, 20:19
Будем надеяться, что москва канет в Лету.
Что тебе Москва то далась. Они про Читу и знать не знают
Гость
21 мая, 23:35
Онлайн изображения на экране достаточно. И цена совсем другая. Да и выбор репертуара любой. А в живых петрушек своих нарядите. Фантазию проявите. Главное, как подать, а это ведущий. Транжирить ума не надо.
Гость
21 мая, 22:18
Поем, пляшем, горим, тонем, потом плачем…
Гость
21 мая, 23:07
А Барри Алибасов приедет, или он тоже помер?
Гость
21 мая, 22:17
На этот раз кому достанется звание почётного гражданина, прям боюсь даже представить.....
Гость
21 мая, 20:59
О, Фаина, гулькина, русский размер вообщем вся ветошь
Гость
22 мая, 06:17
Это уже даже не смешно , они нас за кого считают ? На следующий год кто приедет ? Корнелюк ?
Гость
22 мая, 06:57
Да пусть лучше Корнелюк. У него хоть песни со смыслом. А не эта файнана.
Гость
21 мая, 22:24
Дискотека 90-х в Чите)) Вообще, я очень люблю Русский размер, но РР без Вити это как Ария без Кипелова (но в случае с РР Витя был еще и основным автором)
Гость
22 мая, 19:00
Ну, разнылись. Одни недовольные. Жить надо радостно, при любой погоде.
Гость
22 мая, 18:36
Саша Фестиваль! Одно слово
Гость
21 мая, 21:45
Русский размер то где нашли?
Гость
21 мая, 21:38
Дык им уже лет 80. Фаина уже на пенсии.
Гость
21 мая, 19:48
Музыка нас связала
Гость
21 мая, 23:02
Ура,Ура!!!
Гость
22 мая, 01:19
Читаю все недовольные а сами ходят на эти праздники . Вам не угодить не сделай праздник будешь плохой , сделай все равно будешь плохой