перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ресторан русской кухни откроют в исторической усадьбе Леи Бард в Чите

13 июня 2025, 22:45
Гость
Гость
21 июня 2025, 15:21
А суши и роллы можно подумать у нас японцы готовят,да? Гадость обсолютная, не умеют у нас это готовить..и как правило,гельминтоз.
Гость
16 июня 2025, 07:11
Да на этом месте лучше дом построить 15ти этажный, сколько людей квартиры купят!!!
Гость
15 июня 2025, 22:36
Вы только писать кривым почерком товарищи и научились, завидуем в стороне молча и в подмышки дышим. Вам из дров хотят сделать досуг нормальный а вы на личности в корень переходите.Молодец товарищ Мамедов!Побольше бы таких людей за свои средства и без собственности. А кто писал про ГД,так вас ни кто не останавливает, вперёд на благо страны пробуйте балатируйтесть. Только имейте ввиду там работать надо!не когда будет коментарии писать..
Гость
15 июня 2025, 12:35
Хочу попробовать в первый же день открытия долму лобио и хаш, на десерт пахлаву и надеюсь здесь летом можно будет поесть довгу, почему то ее не готовят ни в одной едальни читы
Гость
15 июня 2025, 08:51
Алладин будет кормить нас русской кухней. Это бред вялотекущей шизофрении
Гость
15 июня 2025, 23:14
И какой бред? Он в России большую часть своей жизни живёт!
Гость
14 июня 2025, 12:49
Аладдин Мамедов и русская кухня?! Действительно, аксюморон какой-то!
Гость
14 июня 2025, 12:41
всё что временно - остаётся постоянным !
Гость
14 июня 2025, 12:41
По условиям торгов здание сдается в аренду за 1 рубль на 49 лет. Победителем торгов стал единственный их участник, бизнесмен Аладдин Мамедов. Проект «Дом за рубль» приняла читинская дума в 2018 году
Гость
15 июня 2025, 16:35
Потому и один участник, потому что из думы. Думаю другим даже не предлагали.
Гость
14 июня 2025, 02:50
у него по ходу есть лампа с джинном...
Гость
14 июня 2025, 01:56
Восстановить то сможешь?
Гость
14 июня 2025, 01:55
Как я долго мечтал об этом, и наконец-то появились люди готовые восстанавливать)
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 02:14
А лучше бы конечно, если бы там, сделали для жителей Читы, для, народа, стоматологию по ОМС, и платили б врачам, и всем причастным к этой клинике, достойные зараплаты, вот это был бы номер...
Гость
14 июня 2025, 06:59
14 июня 2025, 02:14
А лучше бы конечно, если бы там, сделали для жителей Читы, для, народа, стоматологию по ОМС, и платили б врачам, и всем причастным к этой клинике, достойные зараплаты, вот это был бы номер...
Так ты попроси у него денег на это и плюс домишко свой отремонтировать, раз у самого копейки нет за душой. Не откажет.
Гость
14 июня 2025, 10:22
Туда только пешком. Машинам парковаться негде, а господа пешком не любят.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 00:21
Ну, у Осипова же, нет интереса к русской традиции, он же сам из Новои, узбекистон..
Гость
13 июня 2025, 23:53
Лет через 500 Отобьеться
Гость
13 июня 2025, 23:35
Алладин? Русская кухня?
Гость
14 июня 2025, 01:12
Очень даже смешно.
Гость
14 июня 2025, 06:56
Немалая часть нашего великого русского народа в жизни умеет только ругать окружающих, злобно хихикать над благими делами остальных, об остальных отрицательных свойствах не стоит, их немало. При этом не имея жизненных целей, каких-либо достижений. Пусть этот Аладдин имеет неважную репутацию, но это дело вызывает уважение. Если власти при огромном потоке всяких денег не в состоянии привести старинный дом в самом центре города в порядок, то человек взялся вложить свои кровные средства и отремонтировать. Совсем не факт, что он сможет вернуть их, это непредсказуемый риск, возраст , хворь, в стране что-то изменится, а воссозданный дом будет стоять.
Гость
14 июня 2025, 09:18
Гость
14 июня 2025, 06:56
Немалая часть нашего великого русского народа в жизни умеет только ругать окружающих, злобно хихикать над благими делами остальных, об остальных отрицательных свойствах не стоит, их немало. При этом не имея жизненных целей, каких-либо достижений. Пусть этот Аладдин имеет неважную репутацию, но это дело вызывает уважение. Если власти при огромном потоке всяких денег не в состоянии привести старинный дом в самом центре города в порядок, то человек взялся вложить свои кровные средства и отремонтировать. Совсем не факт, что он сможет вернуть их, это непредсказуемый риск, возраст , хворь, в стране что-то изменится, а воссозданный дом будет стоять.
Соглашусь, хотя сам дом восторга не вызывает.
Гость
13 июня 2025, 23:17
Готов принять в дар этот дом. Куда подойти?
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 00:22
Там хозяин из ГД, ни как)
Гость
14 июня 2025, 01:02
14 июня 2025, 00:22
Там хозяин из ГД, ни как)
Хозяина я могу назначить в Правительство.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 01:46
Гость
14 июня 2025, 01:02
Хозяина я могу назначить в Правительство.
Желаю успехов, авось получится)
Гость