перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Концерт Татьяны Булановой в Чите задержали из-за отключения электричества

5 октября 2025, 19:03
Гость
Гость
5 октября, 20:17
Почему каждый год, каждый месяц,каждый день энергетики позволяют оставлять какой-то участок в городе без электричества? Это в Чите вошло уже в норму и никому до этого нет дела? Тарифы ежегодно поднимают, а услуги оказываются отвратительно.
Гость
6 октября, 08:43
Помнится, Михалев строго спрашивал с энергетиков, и электричество пропадало намного реже. А теперь спросить с них некому, Щеглова почему-то не может.
Гость
5 октября, 20:17
Позор- позорище.
Гость
6 октября, 07:56
У нас что тоже врпжеские дроны летвют?
Гость
5 октября, 19:39
А может пора задать вопрос Россетям,куда идет инвестиционная составляющая тарифа?в центре живу,летом ну просто невозможно было:кондиционеры врубили:свет отвалился,дождь прошел-снова свет отвалился.держу заряженными пауэрбанки,подогревалку для смеси ребенка,светильник.докатились.в конце прошлой недели опять на 2 часа…видимо обогреватели все поврубали.выходит,никто ничего не капиталит?
Гость
6 октября, 08:39
Так на зарплату начальникам в Москве, куда ж еще. Ну и на содержание самого аппарата, там их много, всем хочется жить хорошо, Москва же. А мы тут потерпим. PS Да, постоянные отключения задолбали уже(
6 октября, 08:56
21 век, а мы держим в квартирах, спички, горелки, АКБ, канистры с водой, и многое другое. Вопрос: кто за этот ответит, ответ: ни кто...
Гость
5 октября, 19:32
Позорище.. Тьфу деревня... (((
Гость
5 октября, 20:40
Это точно, такие концерты нельзя срывать, это классика эстрады.
Гость
5 октября, 19:20
А что скажет Осипов, по еженедельному отключению в городе?
Гость
5 октября, 20:16
Я не веноватой это мои спансоры деньги зобрали, немерову в греф
Гость
5 октября, 21:51
Чита очередной раз опозорилась
Гость
5 октября, 22:54
Можно подумать другие города не позорятся одна только Чита
6 октября, 08:52
Кто то в Россетях, не любитель ее репертуара,и решили, все, кина не будет, электрик на заявке))
Гость
5 октября, 19:03
А у нас в городе постоянные проблемы с электричеством, даже концерты срывают.
Гость
5 октября, 21:40
Да на такой концерт и не стоит ходить. Что там слушать гнусавость только.
Гость
5 октября, 19:04
Не понимаю, как можно было допустить такое перед концертом.
Гость
6 октября, 08:01
Правильно. Энергетикам не заслала контромарки. Думала прокатит.
Гость
5 октября, 22:58
Позор, дойди до Москвы
Гость
5 октября, 19:04
Надеюсь, организаторы компенсируют задержку чем-то приятным для фанатов.
Гость
5 октября, 19:23
Билетами в клубарии
Гость
5 октября, 19:36
Гость
5 октября, 19:23
Билетами в клубарии
В колумбарий
Гость
5 октября, 22:35
поют под фанеры, а в живую как?
Гость
5 октября, 22:17
У кого что болит, гемор замучил.
Гость
5 октября, 21:12
че бабки кончились ,поехали все!
Гость
5 октября, 21:09
А про второй (резервный) ввод, слыхали, не?
Гость
5 октября, 20:31
Эти артисты пусть приезжают к нам со своими генераторами, а зрители приходят со свечками.
Гость
5 октября, 20:43
Со свечами. Ректальными. Противогеморройными.
Гость
5 октября, 20:04
Пусть вживую поёт . без фанеры. За всё уплачено.
Гость
5 октября, 20:34
Боюсь, после этого, многим "фанатам" потребуется неотложная психиатрическая помощь.
Гость
5 октября, 21:46
В живую ещё не лучше.
Гость
5 октября, 19:23
Это дроны и прорыа
Гость
5 октября, 19:19
Буланова уже в истерике?
Гость
5 октября, 20:34
Отказывается петь в темноте. Капризничает.
Гость
5 октября, 19:07
А может уже и не надо?
Гость