перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чита отметит День народного единства концертами и показами 4 ноября

28 октября 2025, 20:09
Гость
28 октября, 20:23
Не надоело праздновать?
Гость
28 октября, 20:48
Бюджеты осваиваются, откаты откатываются, чего не праздновать
Гость
29 октября, 21:27
Это просто выходной , выспаться. Когда то был праздник "День конституции" " День суверенитета" ,но его ельцин выговорить за праздничным столом не мог и его переименовали И это 4 ноября уйдет и позабудится..
Гость
28 октября, 20:40
Ради единства с олигархами я тоже с дивана залп сделаю
Гость
28 октября, 21:45
Красавчик!!!
Гость
28 октября, 21:18
А кто собственно, и с кем стал един?))) И в чём?)))
Гость
29 октября, 21:19
Я так и не пойму что за праздник ? Вместо 7 ноября ? Для верующих День Казанской Богоматери, вроде при царе был гос праздником не рабочим.
Гость
28 октября, 20:50
Как задрали казённые мероприятия.
Гость
28 октября, 21:07
Всё пляшем и поем.
Гость
28 октября, 22:59
Как то все неправильно это
Гость
28 октября, 21:28
единство вообче кругом! из недавнего - пусть старики в деревнях доживают, а некоторых мы в в цивилизацию вывезем или одним ндс добавим, а других трогать не будем, у них на яхты и брюлики не хватает)))
Гость
29 октября, 03:29
Да, да. Все едины по своим кухням.
Гость
3 ноября, 21:34
Мы хоть и пожилые, но тоже удивлены такой программой празднования 4 ноября. Ничего интересного, никакой фантазии у организаторов. Прочитав отзывы, люди недовольны по разному. Почти не одного положительного, значит, что то не то делаете
Гость
29 октября, 07:02
Сам по себе этот казённый праздник, разнарядку сверху спустили, ищи средства и празднуй. А то что к зиме опять не готоаы, уголь, дизтопливо дорожают это мелочи. Русскийнарод очень терпеливый, он вывезет.
Гость
28 октября, 23:08
Стреляют,а у нас стены тресутся,как бы балкон не отвалился
Гость
28 октября, 21:18
Сразу вспоминаю рекламу Кока Кола... Праздник к нам приходииииит....
Гость
29 октября, 07:13
Очень хочется попросить, чтобы колокола не звенели на Строителей 88 прямо в доме церковь, но это же вообще никуда не годится.
Гость
29 октября, 08:43
Лучше бы написали какие улицы и на сколько будут перекрыты
Гость
29 октября, 03:33
Чиновники, депутаты и пр. ведь к народу не относятся. Поэтому и назвали "день народного единства".
Гость
28 октября, 20:11
Праздник — это не только салют, но и культура!
Гость
28 октября, 20:22
Да. А культуры как не было, так и нет. Патриотизм, вот рассийская культура. Эстраду, джаз, рок и прочее, это только за рубежом.
Гость
28 октября, 20:50
Гость
28 октября, 20:22
Да. А культуры как не было, так и нет. Патриотизм, вот рассийская культура. Эстраду, джаз, рок и прочее, это только за рубежом.
С голубого ручейка начинается река...
Гость
28 октября, 20:52
Гость
28 октября, 20:50
С голубого ручейка начинается река...
А с искорки разгорится пламя.
Гость
28 октября, 20:48
Во сколько ботов понавылазило
Гость
28 октября, 20:10
Хотелось бы, чтобы концерты были разнообразными и интересными.
Гость
28 октября, 20:24
Колокольные концерты очень полезные для здоровья, сколько людей бесплатно оздоровить мы.
Гость
28 октября, 20:49
И медведей от города отогнать.
Гость
28 октября, 21:25
от спаса оторвитесь)))
Гость
28 октября, 20:09
Пусть концерты колокольного звона будут не только красивыми, но и душевными.