перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Долина за полтора года ни разу не извинилась перед Полиной Лурье

7 декабря 2025, 16:27
Гость
Гость
8 декабря 2025, 13:07
Пусть берет кредит, а не частями, если это правда. За отсутствие мозгов нужно отвечать.
Гость
8 декабря 2025, 13:05
Судью к ответу...
Гость
8 декабря 2025, 12:18
Да там даже не общественный резонанс, как таковой, повлиял на поведение Долиной, а потеря бабла. И концерты, и корпоративы сорвались, и дочу с грантом прокатили, да еще у дочуры долг перед налоговой аж на 50 тыров (у Долиной трусы дороже стоят)))). Хочешь - не хочешь, надо все что угодно врать, лишь бы вернули к корыту.
Гость
8 декабря 2025, 04:46
Старая бабка Долина,хитрая и изворотливая.Ее дело решали по телефонному праву!
Гость
7 декабря 2025, 21:57
У Ларисы Долиной столько денег нет. А у обычной Лауре с гркдным ребенком были 100 миллионов на покупку элитной недвижимости. Очень странно все.
Гость
7 декабря 2025, 20:03
Что нам Москва, когда в Чите полно таких мошенников в полиции, в след-х органах.
Гость
7 декабря 2025, 19:08
Хапнула враз и всё, а отдавать желает частями и долго!!! Мошенница она.
Гость
7 декабря 2025, 18:46
Да уж !!!! Лурье надо в таком случае настаивать чтобы вернули ей покупку. Она же по договору исполнила свои обязательства полностью - расплатилась, и Долина всё сделала по договору законно. но потом полученные деньги от покупательницы начала их расходовать на своё усмотрение - извлекала со счёта наличными и в мешках передавала курьерам, Лурье вообще не могла никак содействовать - чем там планировала заниматься кудельман с её деньгами это уж не её дело.
Гость
7 декабря 2025, 18:16
Дело Долиной хорошо отвлекает от текущих проблем.А это по мнению ВЦИОМ-СВО,инфляция,состояние медицины и т.д.
Гость
8 декабря 2025, 12:23
Да ничего оно не отвлекает, проблемы как были, так и остались и люди на них остро реагируют. Просто очередной нарыв прорвало и вновь показало истинное лицо и Долиной, и правосудия, и идущих по стопам Долиной "обманутых мошенниками" продавцов недвижимости.
Гость