Московские дизайнеры создали коллекцию лонгсливов с символами Забайкалья
22 декабря 2025, 19:04
Гость
23 декабря 2025, 10:58
позорище.........
Гость
23 декабря 2025, 10:40
Почему все забыли о том,что наш край приграничный?Это значит, что бдительность и внимание к рекламе и не только ,нужна постоянно !Забайкальский край граничит на западе с Республикой Бурятия, на северо-западе — с Иркутской областью, на севере — с Республикой Саха (Якутия) и на востоке — с Амурской областью, а также имеет государственную границу с Монголией (на юге) и Китайской Народной Республикой (на юге и юго-востоке).
Российские субъекты: Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Саха (Якутия), Амурская область.
Международные границы: Монголия, Китай.
Гость
23 декабря 2025, 08:44
В золотые изображения Забайкальского края, московские дизайнеры , могут внести " Чита в утренней угольной мгле" Вырубленный лес по дороге на Байкал. И компанию Олерон
Гость
23 декабря 2025, 07:54
Раньше номера бегунам, лыжникам на верёвочках на соревнованиях выдавали, выглядело так же
Гость
23 декабря 2025, 05:26
и что, за такой недодизайн мАсковским недодизайнерам еще и заплатили бабки поди?
Гость
23 декабря 2025, 05:24
Дизайн, конечно, мощный))
Гость
23 декабря 2025, 07:08
Прям ге дизайн, а дизайнище! Днище...
Гость
23 декабря 2025, 02:09
Фамилия дизайнеров наверное Пономаренко?
Гость
23 декабря 2025, 02:04
поскольку ни кто не отменял у нас в Забайкалье Специальный Военный Режим, то и рекламировать самолёты и так далее кто разрешил и на каком основании эта реклама? для чего и доя кого идёт эта реклама Забайкальского края? Мы приграничная зона со многими и не нужно вот так себя рекламировать ,тем более во время Специального Военного Режима! Нужно всегда быть бдительными и внимательнее относится ко всему что у нас происходит!
Гость
22 декабря 2025, 23:08
Осипов что ли придумал эту безвкусицу?!! Прилагается к Азбуки by губер ЗК
Гость
22 декабря 2025, 23:04
Какое убожество.
Гость
22 декабря 2025, 22:08
Здорово, есть реклама уличная, а это реклама нательная. Я правильно понял?
Гость
22 декабря 2025, 21:03
А почему нет куполов с крестами?
Гость
22 декабря 2025, 21:08
Пропустил. У одного там шесть ходок.
Гость
22 декабря 2025, 21:00
Чингисхана своего всё пропихнуть пытаются
Гость
22 декабря 2025, 20:58
А где аппликация с деревянным сортиром?
Гость
22 декабря 2025, 20:28
Лонгслив - это футболка, одетая не по размеру. Создаёт впечатление о человеке раслябанном и неаккуратном.
Гость
22 декабря 2025, 20:27
это есть-стрём....
Гость
22 декабря 2025, 20:25
Может хватит уже про Чингисхана! Лучше символа не нашли! Ну какой Чингисхан! Для чего нам навязывают его?!
Церковь декабристов, Сухотино, дворец Бутина.
Московские дизайнеры? Это из серии британские разведчики или армянское радио? А почему нет чайного пути, который москвичи пропихивали на презентации про туризм. Да и "Азбуку Забайкалья" можно было на майке процитировать: Младенцы и школьники и ветераны..
Кто же мы все?
А все мы гураны!
Гость
22 декабря 2025, 19:08
А что, оригинальные идеи — это теперь заморочки?
Гость
22 декабря 2025, 19:05
Забавно, что московские дизайнеры решили обратиться к таким символам. Не каждый знает их значение.
Гость
22 декабря 2025, 19:05
Интересно, какие символы Забайкалья они выбрали для коллекции?
Достижения
Первая десятка