перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации» рассказал о значимости Читы в его жизни

10 января 2026, 22:00
Гость
Гость
12 января, 00:55
Доброе слово как говорится, приехал, получил за концерт, уехал, но жить в теплые края
Гость
11 января, 19:38
А толщина лам из дацанов ему как - зашла?
Гость
11 января, 19:30
У нас боты массово галлюцинируют. Рай для ИИшницы...
Гость
11 января, 12:24
Да никакой у нас город. Живя в Сочи то конечно чита для него родная
Гость
11 января, 11:51
Чита стала местом где он поверил в чудеса.Это он ещё в Урульге,Малете и Кяхте не был.😄
Гость
11 января, 17:27
так вообще бы преисполнился и остался там навсегда)
284438708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января, 08:17
Здесь бизнесу сложно работать. Зарплаты высокие, ресурсы для производства привозные. Поэтому дальнобойщики не очень любят Забайкалье так как сюда завезешь с товаром, а вывозить нечего.
Гость
11 января, 04:04
Многие из приезжих говорят как под копирку.
Гость
11 января, 02:55
Пусть переедет из Сочи в Читу, раз ему здесь понравилось. Зачем попусту разглагольствовать?
Гость
11 января, 13:01
Чита - это поле чудес.
Гость
11 января, 19:31
Гость
11 января, 13:01
Чита - это поле чудес.
Разыгралась музычка на поле чудес, Я танцую в блузочке, а могу и без)))...
Гость
11 января, 02:31
Географически город дно,вокруг сопок.
Гость
11 января, 00:50
Эти поездки, когда нас стали возить по дацанам, и мы стали с интересом погружаться в эту культуру
Гость
11 января, 00:49
«Для меня Чита вообще такой город родной. Город, который видел меня разного, был живым свидетелем всего моего творческого пути на протяжении последних 25 лет, мы бывали тут буквально каждый год,
Гость
11 января, 00:46
ДНЕ ?
Гость
11 января, 00:45
Эти поездки, когда нас стали возить по дацанам, ....................?????...........................и И вдруг мы стали видеть волшебство в каждом ДНЕ ?
Гость
11 января, 00:44
Эти поездки, когда нас стали возить по дацанам, и мы стали с интересом погружаться в эту культуру, и вдруг мы стали видеть волшебство в каждом дне.
Гость
11 января, 00:42
Также он отметил красоту вида, когда ЗАКАТНОЕ заливает город....?
Гость
11 января, 00:41
после переезда в Сочи большое значение в его жизни стал занимать вид гор. Он признался, что родными для него в Чите стали в том числе и виды возвышенностей. Также он отметил красоту вида, когда закатное заливает город.
Гость
11 января, 00:40
Город, который видел меня разного, был живым свидетелем всего моего творческого пути на протяжении последних 25 лет, мы бывали тут буквально каждый год, были и разные площадки, и разные форматы, и, конечно, сейчас я нашел для себя еще что-то новое сегодня», — сказал он.
Гость
11 января, 00:04
Увидеть волшебство на самом "дне"...)))
Гость
11 января, 00:00
Да все приезжие артисты всегда, в любом городе, на любой сцене расхваливают то место, куда они приехали. "Чита, вы лучшие!", "Псков, вы лучшие!", "Ханты-Мансийск - лучший город на Земле!" и т.д. Не стоит относиться к этому серьезно.
Гость
10 января, 23:15
Брешит
Гость
10 января, 22:25
Лучше климата развитие инфраструктуры и зарплат чем в Чите, нет ни в одном городе России. По мне так надо жить в Забайкалье и никуда не переезжать
Гость
10 января, 22:31
Это только при наличии галлюциногенов можно написать. Осипов, залогинься.
Гость
10 января, 22:16
"Также он отметил красоту вида, когда закатное заливает город." - какие-то галлюцинации без смысла.
Гость
11 января, 08:54
Закатное питье из алкомаркетов "у дома"?
Гость
10 января, 22:05
Чита в сердце — навсегда!
Гость
10 января, 22:05
У него конкретно галлюцинации со смыслом...
Гость
10 января, 22:04
Интересно, какие именно моменты сделали Читу родной для Сергея?
Гость
10 января, 22:12
Галюциногены…
Гость
10 января, 22:02
Чита — это город с душой!
Гость
10 января, 22:14
С душком от очистных.
Гость
10 января, 22:48
Души здесь нет.
Гость
11 января, 12:41
Гость
10 января, 22:48
Души здесь нет.
Это вопрос к отцу Димитрию и Гуньдяеву!
Гость